Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.557
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
В Ярике на болоте ближе к пещере с убийцей пиратов есть места где ГГ падает мордой в болото и просто задыхается :D.
В Минентале есть какие-то призрачные водопады висящие в воздухе, насчитал два уже - у нового лагеря и у стоянки таррока.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Не знаю где и как, но словил вот такой баг на защиту в 7 главе (подозреваю щит от роб магов воды или использование марвина в Масиафе) 1 скрин простые статы, 2 - под щитом.
Багнулась только защита от физ урона, с магической всё впорядке. В храме спящего тоже словил нечто подобное, но больше никак не смог повторить.
при попытке сковать жезл драконов вылет - на ноль делить нельзя. (сейв)

По поводу босов 7 главы - Авабюл - если разорвать с ней дистанцию она достанет магию, если потом к ней подойти, она будет и дальше пытаться по нам попасть магией - итог, лешчайшее сражение.
БарТрок - если стать на краю круга храма и атаковать демона - он полетит на тебя, даст тычку и телепортуется обратно, но при этом ХП не регенит до максимума. Пусть регенит, а то легчайшый демон, вызвал голема, он сагрился, убил голема, а я ему в бочок напихал, демон телепортнулся, я подлечился и по новой.
 

Вложения

  • 584,7 КБ Просмотров: 90
  • 583,3 КБ Просмотров: 88
  • 553,3 КБ Просмотров: 88

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Стал послушником в монастыре, выполняю задание по раздаче колбасы. В сундуке лежит 14 кусков (вроде, так было и в оригинале). Но в в2 добавили еще двоих послушников - Джейдена и Хольгера. У них тоже есть строчки в диалогах про колбасу. Но если отдать им ее, то не хватит ванильным послушникам и Горакс обидится. А то, что этим двоим не дали, его не волнует. И кстати, еще баг со времен обычной г2. Педро просит вторую колбасу. Но если мы обходим его в последнюю очередь, и у нас для Педро всего 1 колбаса (вторую, например, отдали Бабо, да или банально положили в мешок), то, отдав эту колбасу, мы по идее не сможем больше отдать ему вторую. Тем не менее, он все равно просит вторую, можно согласиться и он даст 100 опыта в обмен на несуществующую колбасу. Вроде понятно расписал. :o Если надо, могу дать сейв.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Парниша застрял на ступеньках
Вернее так - он отстал от меня на ступеньках и начал кидаться шариками, а я в ответку гейзерами. В итоге на 30к он начал регениться по 250, я проткнул 1 сердце и дальше он застрял
 

Вложения

  • 496,1 КБ Просмотров: 77

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.675
Баллы
832
Лучшие ответы
343
У Тандора и Энгора в 7 главе не пропадает их торговый инвентарь. С Энгора 100+ халявных банок снял. :)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@TheBeckonedOne, так ведь ни у кого из трупов торговцев в 7 главе не пропадает торговый инвентарь.


Продолжаем с багами послушников магов огня.

В одной из келий, возле которой метет Бабо, две лампы накладываются друг на друга.

Книжный стенд, который читает Каррас, дает два раза по +1 к интеллекту.

Еще Каррас со времен оригинала дает квест принести три свитка от Игнаца. И дает 150 монет со словами, что этого должно хватить. Три свитка стоят 600 монет. Старикан нас просто эксплуатирует по-полной.

У Галлахада, как известно, можно выучить магический взлом. Это руна 1 круга. Но в книге рун истинной магии ее нет. Стоит добавить.
 

Вложения

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Баги о которых писал:
1,2. Призрачный водопад
3. Смертушка на болоте как будто упал откуда-то
4. На кладбище орков за сундуки, которые за решетками не даёт опыт
 

Вложения

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
В логове Масиаф
Раб Мариус, взят квест на связки оружия и я ещё не сообщил, что с предателем покончено:
И когда с ним говоришь получается 2 одинаковые фразы "предатель получил по заслугам" хотя на самом деле верхняя строка означает "Я принёс связки с оружием"
На скрине всё наглядно видно:
 
Сверху Снизу