Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.632
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Trazege Не знаю, баг это, особенность движка или еще что-то (и возможно ли это пофиксить чисто технически), но после каста заклинания персонаж не может двигаться (только поворачиваться вокруг своей оси) примерно 0,5-0,7 секунды. При игре магом это ужасно мешает и раздражает, не дает нормально кайтить мобов и стрелять магией. Просьба это как-нибудь убрать, если это реально.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@dsaleks, должна проиграться анимация эвента каста...для магов всегда так было..кастуем стоя на месте. Поправить не могу - это не моя фишка, а движка.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.676
Баллы
832
Лучшие ответы
343
В 5 главе в башне Ксардаса спавнятся демоны. Но называются они "архидемоны". Надо бы сменить на "демонов". И, кстати, в игре очень мало демонов. Архидемонов гораздо больше. Демонов еле на бонус хватает.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Книга рун тьмы 2 круг пропадает после прочтения. Так же пропадает свиток по квесту Нагдумгара.
Руна шар смерти 4 круг, а для создания требует высшый рунный камень.
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0

todelete_In_Trance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Хотите немножко акробатики? :D
Место действия - бывший лагерь спящего, где-то на болотах. До прыжка и после прыжка.
P.S. скриншоты темноваты, так что придется поднапрячь зрение
 

Вложения

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Trazege, тоже самое было примерно в том месте, когда там прыгаешь акробатикой гг внезапно оказывался выше деревьев, точное местоположение не помню.
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
В новой сборке будет пофиксен эффект отравление ГГ, когда после выпивания противоядия всё на экране возвращается в прежние величины, а не растащено по всему экрану? ???
Приходиться делать перезагрузку сейва.
 

todelete_In_Trance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Trazege, суть в том, что на площадке, где находится именной болотожор, по-моему Живоглот, если попытаться перепрыгнуть с края около коряги на другую площадку, то ГГ возносится на небеса (видимо, чтобы пожать руку самому Инносу :D). Примерно такой же прыжок я совершал на плато древних примерно в середине карты кувыркаясь вбок, тогда меня откинуло аж к демоникону, чего ни я и ни он сам не ожидал. Испугались оба))
 
Сверху Снизу