Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Dmitry22

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет, такой баг, убил Кор Галома по квесту Пропавшие послушники и теперь никак не выбраться из пещеры, нажимаю телепорт руну а там пусто. Незнаю как добавить сейв.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@ArsenyM, Нет, тебе выдали при вступлении, сила лишь для экипировки нужна.
Если не выдали - то старая версия стоит.
Ничего мне не выдали, версия 061
Это сработало, но из инвентаря исчезло все сырое мясо
Насколько много его было?(лень твой сейв смотреть искать) оно могло исчезнуть у костров - одна присядка к костру - минус 1 сырое мясо.
больше 100 кусков
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
иногда слетает анимация атаки
Известный баг, возникает довольно часто при переходе между локациями. Обидно, что его никак не поправят.

убил Кор Галома по квесту Пропавшие послушники и теперь никак не выбраться из пещеры, нажимаю телепорт руну а там пусто.
Там в сундуке лежала другая руна телепорта, она в инвентаре гг в секции с хламом.
 

aektan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
76
Реакции
1
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Если устанавливать новый фикс и не начинать новую игру а продолжить существующую то багов не будет?Ни у кого проблем не возникало?Типо пропадающей Кассии и тому подобного?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
вообщем-то подобная установка и была причиной пропадающей кассии.
Но 7 главу с 3 хотфиксом я доиграл без багов.(первые 6 со 2)
 

aektan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
76
Реакции
1
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Сорян,посмотрел что тему с хот фиксами обновили и подумал что вышла новая версия 61.4,а это фикс для рендера.
--- Добавлено: ---

В 4-й главе,в Яркендаре, можно с убитой Люсии подобрать все чем она торговала и все что ей продавали и перепродать второй раз.Я на этом не напрягаясь заработал тысяч семь где-то.Не знаю баг это или нет но абуз точно.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry22

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Там в сундуке лежала другая руна телепорта, она в инвентаре гг в секции с хламом.
Спасибо, не заметил думал это просто пустая руна
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Не пропадает из инвентаря, после использования
Кольцо с орнаментом
Это кольцо с орнаментом открывает магический портал
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Еще один человек сообщает о том, что не работает параметр защита от магии. У меня такая же проблема, ищущие сносят по 351 хп молниями независимо от того, в каких доспехах (или без оных) я хожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Server

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не работает магическая защита. проверял на темных странниках и магов нежити. не пойму это баги или же так задумано? Темные странники сносят за каст 351хп верховные по 501. Подскажите есть ли патч от этих багов, заранее спасибо :)
 
Сверху Снизу