Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Играя паладином модно иметь 2 вида освященных рудных мечей - 1 купить у Харада и освятить самому, 2 по квесту хранителя, убив Серджио. Проку от них не много, но всеравно приятно. Пусть меч Серджио не модно будет одеть как и мечи рыцарей с Этлу.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
1) При вступлении в наемники мне не выдали легкие доспехи наемников.
2) Были косяки при вступлении в наемники, сделал все квесты, побил всех людей Сильвио луком+шпагой, но у меня не хватало 1 репутации (там мне сказали в теме вопрос-ответ), пришлось делать так, чтобы меня синтеза избил и забрал 50 монет. Это сработало, но из инвентаря исчезло все сырое мясо (заметил гораздо позднее), в инвентаре Синтезы его тоже нет, хотя 50 монет, которые он у меня забрал лежат у него.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
1) При вступлении в наемники мне не выдали легкие доспехи наемников.
для получения доспехов нужно 50 силы.
Т.е. у меня будет 50 силы и мне их выдадут нахаляву? Потому что я уже купил обычные доспехи наемника, только пока надеть не могу т.к. не хватает 9 силы.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@ArsenyM, Нет, тебе выдали при вступлении, сила лишь для экипировки нужна.
Если не выдали - то старая версия стоит.
 

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Квест рога мракорисов нельзя завершить без рога мракориса
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Это сработало, но из инвентаря исчезло все сырое мясо
Насколько много его было?(лень твой сейв смотреть искать) оно могло исчезнуть у костров - одна присядка к костру - минус 1 сырое мясо.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Баш с Когтем Белира, иногда слетает анимация атаки, и ГГ сражается ним с анимацией побитого. Лечится одеванием топора. Не пойму почему, то ли изза уровня владения 101%, то ли я поладин и не положено использовать оружие темного Бога :). В основном случается так - сражаюсь с толпами орков, меня убивают, гружусь и слетает анимация. Иногда изза телепортов.
 
Сверху Снизу