Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.554
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Rebellione

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В общем, давно я сюда не писал =)
Столкнулся с двумя отвратительными багами (Сборка последняя, стоят все хотфиксы- третий последний, то есть).
1. Играя за некроманта. Почему-то если тебя убивают ( или вообще при любом рандомном заходе в игру ) , урон от рун и заклинаний начинает совершенно произвольно падать до дефолтного. Ну, к примеру - стрела тьмы по умолчанию наносит 80 урона. А у меня со всеми плюшками- 135. И вот вместо моего 135 начинается пляска - то 80 покажет, то 107, то еще сколько-то. И так со всеми заклинаниями ( свитки и руны ).
Лечится только перезапуском сэйва по нескольку раз подряд, пока не придет в нужное значение и можно будет играть. Не особо комфортно, скажу я вам, играть в игру "перезагрузи сэйв полностью н-цать раз".
2. Играя за ловкача. Ну глючит у вас карманная кража, глючит! Что врубай АСТ, что не врубай. Просто взяла игра, да и в один прекрасный момент что-то сделала с сэйвами у ловкача. Теперь, когда юзаешь из инвентаря ( или так пьёшь ) , травку или зелье, весь мир зависает на 2-3 секунды. Ужасно бесит!!!
Я конечно понимаю, "Пока ты кушаешь Данон, пусть весь мир подождёт!" , но очень обидно за время, да я и легендарку постоянно ставлю!
Удаление игры и установка этих самых сэйвов привела к такому же результату. То есть что-то в сейве. Как лечить это - не знаю, есть идеи если - подскажите!

Ну а так - снимаю шляпу перед разработчиками данного мода! Это фантастика! Я уже забил на все ММО и всякие Думы, сижу вот в Готу уже какоё месяц вашу играю))) Просто от души! А ностальгия какая!

P.S.
Частично помогли советы форумчан по исправлению вылета игры с ошибкой "Out of Memory". Теперь вылетает раз в час-полтора, я с этим смирился. У кого такая же точно проблема - Удаляете ВСЕ библиотеки VC++ через установку и удаление программ, потом обязательно перезагружаете комп. После, ставите их с образа текущей сборки от имени администратора, потом ставите оригинальную готику, потом две проги, чтобы норм встал нормально ( Gothic Player Kit и таблэтку, также от администратора установку ) , потом сам мод и фиксы. Вылетать будет раз в полтора часа где-то, что уже намного лучше!
 

dimax887

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Интересуют моменты когда гг встает в позу аполона при стрельбе....никто не обращал внимание какие действия вызывают этот баг?
Иногда лучник поднимает лук вверх и замирает. И перестаёт реагировать на любые команды. Нужно записаться и войти в запись.
А на легенде приходится только загружаться...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5

dimax887

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
А на легенде приходится только загружаться...
Вообще-то, можно убрать оружие. На эту команду гг реагирует.
Иногда реагирует, а бывает вообще ничего не сделаешь, приходится снимать задачу через диспетчер. Как назло происходит это в самые неподходящие моменты...
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Вроде когда мало хп у героя и появляется анимация раненого. Еще гарантированный способ - во время анимации выстрела нажать кнопку В (статистика) и потом закрыть это окно.
Нашел бяку...вроде залечил...на всякий проверьте
 

Вложения

  • 237 КБ Просмотров: 6

dimax887

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Вроде когда мало хп у героя и появляется анимация раненого. Еще гарантированный способ - во время анимации выстрела нажать кнопку В (статистика) и потом закрыть это окно.
Нашел бяку...вроде залечил...на всякий проверьте
Дублируется день и время.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Есно..это же тестовая длл...специально для проверки бага со стрельбой и только.
--- Добавлено: ---

Так что с аполлоном? проверял кто нить? ???
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Сверху Снизу