Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.778
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
-на "удар молнии" я уже забил, хоть и обидно, что наносит 30 урона...
Аналогично.
У меня какая-то проблема с анимацией посоха у мага воды, какая она должна быть, как у двуручки или как у бойца одноручки? а то у меня она то такая то такая
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
420
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Аналогично.
У меня какая-то проблема с анимацией посоха у мага воды, какая она должна быть, как у двуручки или как у бойца одноручки? а то у меня она то такая то такая
Проблема с анимацией оружия при загрузке сохранения, на котором гг в боевой стойке с магией - я так понимаю, нерешабельна?
Нужно убрать магию, сохраниться и снова загрузиться - тогда анимация придёт в норму.
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0

Variooska

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Не хочет открываться сундук болотного дракона, перс садиться и резко встаёт.
Добавьте какое-то отображение ранга в гильдиях (воры, охотники и т.д.).
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не хочет открываться сундук болотного дракона, перс садиться и резко встаёт.
Открыл его, накидав под ноги доспехи, штук 5 прямо перед сундуком. Только это было до первой попытки, потом может чего и заклинить.
 

Variooska

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Открыл его, накидав под ноги доспехи, штук 5 прямо перед сундуком. Только это было до первой попытки, потом может чего и заклинить
Я вещи из сундука заспавнил рядом, а то квест "Сокровища драконов" выполнял.
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В изменениях еще 3-го фикса на мартовскую версию значится: "3. Поправлен респаун в Долине рудников на предмет вставки нескольких монстров на один фрипоинт, что могло вызывать краши в игре."

Вылетов в старых сборках не припомню, но, по всей видимости, именно это изменение просто вырезало из игры ряд мобов. Например, при переходе в 5-ую главу не обнаружил в лагере ОнД ряда людей (так же было в версии 51.4), конкретно: DJG_7301_ToterDrachenjaeger, 7303 и 7312. Все трое раньше делили свои места с другими, которые спавнились непосредственно перед ними, в скриптах версии 61.2 их появления просто нет.
Еще зачистил орков в ДР во 2-ой главе, в 4-ой должны были появиться заново, но, по ощущениям, их было намного меньше, чем должно быть. Подозреваю, что дело в этом же.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17

Ведьмак17

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Народ исчезла акробатика,хотя навык в параментрах изучен,но иконка акробатики изчезла,перезагруз и перезаход в игру не помог???
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу