Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0060-0060.1]

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#21
Когда вы начнет смотреть секцию "Управление -> AST управление"? На I перекл отображение инфы. ???

А мне понравилась новая система агром, убивать бандитов с Ларесом стало одно удовольствия. ;D
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#22
Вечерком скину патч с меньшей Агро зоной
и со всем, что требует новой игры. плз (одежда Лобарта и т.д.)

А мне понравилась новая система агром, убивать бандитов с Ларесом стало одно удовольствия.
оно то прикольно... пока такое изменение не всплывет где-то смертью NPC.

P.S.
требование сковородки - не баг?
Куда на костре ставить сковородку?

То, как жарят NPC (на "палке" - самое норм). Наверно, можно было ввести требование... хм... стрелы (еще и как расходный материал).
 

Azuil

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#23
Когда захожу грабить Константино беру всё что вижу, сундук зелья колбы - всё норм, но когда случайно кликаю на алхимический стол, моё воровство осталось незамеченным. В казармах где Лорд Андре, если с утра пока его нет усыпить стражника стоящего там и начать копаться в книжных шкафах, то агрится чувак за стеной охраняющий заключенных ну и воровство осталось незамеченным, это нормально ?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
#24
требование сковородки - не баг?
Куда на костре ставить сковородку?
А я без сковородки попадал в пункты отдыха на костре... Правда на самом начале не тестировал... возможно уже дело в том - что освежевание выучено было. А может и нету там ничего.

Похоже костры которые просто костры - требуют сковородку... которые с уже поставленной сковородкой - не требуют.
Нужен предмет который можно пожарить... мясо итд...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#25
При открытом инвентаре не отображается хп/вынос. Хотелось бы, что-бы вернули инвентарь из прошлой сборки, эти 3д модели на пол экрана ужас.
Gothic2 2016-06-01 12-16-31-721.jpg
 

Aleks842

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#26
Поддерживаю возвращение прежнего инвентаря и отображение ХП/выносливости.
Верните, пжл., подсветку свитков и редких растений!!! А то их ни фига не видно...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#27

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#28
Мне тоже нравится. ;)
 

Bellsprout

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#29
Можно повыше поднять описание характеристик предмета, уменьшить на процентов 35 изображение модели предмета и при этом оставить полосы хп и выносливости. Так то уматно выглядит, но необходим практичный компромисс. И ещё у меня иконки предметов в сундуках и чужих инвентарях не оторажаются, это только у меня?
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#30
начать копаться в книжных шкафах, то агрится чувак за стеной охраняющий заключенных ну и воровство осталось незамеченным, это нормально ?
Это всегда было и это нормально!Ночью,этот чувак сидит на лавке у кузни.Надо выбирать время,качать ловкость и думать.
 
Сверху Снизу