Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0060-0060.1]

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, Нее, Идёт запись в квест о провале и 150 опыта (ибо Асмал то говорит убить, чтоб никто не видел - и рассказывает про порт). Мне то на штраф пофиг, мне квест важен. :D
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Баг не Баг(уши торчат еще с Побития горожанками пьяного ГГ когда он нажимал alt - прыжок)
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Не скажу точно баг это или нет но у меня не было квеста у кузнеца Карла и топика на него то же нет. Так же я его и не выполнял (квест на уголь).

а вот залипание управления это точно баг. У меня прыжок на мышке и прыжок залипает так же как и залипает авто-наводка и неважно с луком ты бежишь с арбалетом или с магией. Я уже из за этого дох несметное количество раз. Сколько ещё предстоит цифра великая. Вот просто герой залипает и все можно только вверх вниз остальное не действует
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@ZicKo,
А юзать стандартное управление не судьба?)
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
А юзать стандартное управление не судьба?)
Я со времен 1го Квэйка прыгаю на правой кнопке мыши. И нечего поделать не могу с этим. Но дело то даже не в прыжке. По Квесту Валентино я тут решился отлупить Региса (ну и типка он мне подкинул) Так вот 100% залипр происходит тогда когда у тебя допустим 2 свитка огненой стрелы выпускаешь в него и когда свитки заканчиваются то все залип и это не связано с кнопкой прыжка (гг просто залипает и можно только вверх вниз покрутить мышой). Я из за этого на Регисе дох непомерно сколько я даж не считал 20-30 раз. Можно даже не представлять что меня ждет в будущем с таким залипанием ГГ. И это происходит в самый ответственный момент 100% когда активно используешь управление кнопки мыши и клавиатуры.
 

becool

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Серхио случайно завалил Асмала. Как использовать свиток дыхание смерти для его воскрешения? ctrl + h, num0, f10 (как пописано в AST) не работает. Что подскажете?
Комментарий модератораНе копируй сообщения в разные темы! >:D
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@becool,
Некоторые кнопки АСТ управления активируются дополнительной кнопкой shift - что и происходит в данном случае(Shift+F10)
 
Последнее редактирование модератором:

Antiseptik

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
win10x64 bit
ОЗУ 6 Гб
При установке выставил опцию на кеш от 4Гб для 64 win
возвращение 2.0 версия сборки 0060
Выкидывает после 5 мин. игры - ошибка out of Memory
Что нужно сделать для избежания таких вылетов?
:( :-\
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
поставил dx11 (ну чисто так для теста), у Ватраса на площади 3 фпс (3!), сделал тест на 0056 сборке - 20-40 фпс. В чем дело? что такого в новой сборке что так лагает?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
поставил dx11 (ну чисто так для теста), у Ватраса на площади 3 фпс (3!), сделал тест на 0056 сборке - 20-40 фпс. В чем дело? что такого в новой сборке что так лагает?
хз, но текстур прибавилось порядочно... взякие травки и остальная мелочь. Я играю с nograss и отчетливо вижу изменения...
 
Сверху Снизу