Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0056]

Статус
Закрыта

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Квиксейвы будут отключены в след сборке...ибо их использование приводит к лютым багам и бьющимся сохранкам. Можете даже не плакать - я такое дерьмо не верну. Даже пираны отписали в ини что опция убита...в лес.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Trazege, Поправь пожааалуйста баг с исчезновением топора лесоруба, либо сделай удаление деревьев срубленных после загрузки. Ну не комильфо на листочке записыватЬ, где деревья срубил.
Суть бага уже описывали - после перезагрузкти, срубленное дерево вновь появляется, т если на него нажать - исчезаее(ют) топор(ы).
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Trazege, Поправь пожааалуйста баг с исчезновением топора лесоруба, либо сделай удаление деревьев срубленных после загрузки. Ну не комильфо на листочке записыватЬ, где деревья срубил.
Суть бага уже описывали - после перезагрузкти, срубленное дерево вновь появляется, т если на него нажать - исчезаее(ют) топор(ы).
Это уже поправлено.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Квиксейвы будут отключены в след сборке...
Не скажу, что я рад этой новости.. Но хотя бы есть время заставить себя перестать ими пользоваться.

Кстати, это баг, что Шарлотта из убийц не меняет свой шмот? То есть так до конца ветки и ходит щеголяет своими прелестями. :)
И ещё, за убийство Асмала Ватрас меня предупредил, что я невинных людей убиваю! :o Скорее всего, из-за того, что во время битвы я первым его ударил. Можно вообще эту тупизну убрать, чтобы не было штрафа, когда нужно обязательно, чтобы по ГГ первому удар нанесли? :-\
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@TheBeckonedOne,
Не баг....Шарлота всегда в таком виде :D
 
Последнее редактирование модератором:

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Очень жду заплатку на СП . Частенько вылетает при сохранении. (win 7 x64) :-[
Ну в общем мне помогло следующее : через панель управления удалил готику(все версии неважно на каком диске они установленны) и VC redist(весь). Затем накатил всё по новой из образа. 4 часа полёт нормальный, ни одного вылета. Может кому поможет :)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ингредиенты на улучшение руны демонолога, начиная с 4-го круга не нужны, она улучшается бесплатно, хоть и написано что нужна: малая/сильная эссенция архидемона. На видео у меня есть только эссенция архидемона, но малой и сильной нету, и руна все равно улучшилась.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Не убиваемый Логан - это задумано?, тогда бы лучше и Тома сделали таким
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Очень жду заплатку на СП . Частенько вылетает при сохранении. (win 7 x64) :-[
Ну в общем мне помогло следующее : через панель управления удалил готику(все версии неважно на каком диске они установленны) и VC redist(весь). Затем накатил всё по новой из образа. 4 часа полёт нормальный, ни одного вылета. Может кому поможет :)
Ну так изначально ясно, что с редистами там проблема, с неправильной установкой и с системой, а не с модом. :) Не может у одного играть нормально, а у другого вылетать изза одной и тоже игры. Те вылеты которые связаны с модом сразу же прилетают у большинства игроков.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Trazege, в готик.ини где что поменять, чтобы отключить F5\F9?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу