Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.536
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.941
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.480
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.466
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Скелет-лучник, насколько я понял, обладает самым диким уроном среди нежити (среди той, которая встречается с первой по третью главу), при этом машет мечом как первоклассник сломанной веткой и за него дают аж 450 LP. Так и задумано?
кстати да... особенный монстр: 0 защиты, но много(по сравнению со стандартным видом монстра) здоровья... Он точно такой должен быть? :think:
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Я уже писал про Рейнара, он новое оружие не скупает у игрока. (а может и старое, не уверен) вообще не скупает - скорее всего.
И еще у фалька 2 меча, один ему отдаю а второй у меня остается.
Я его побил, у него вообще 5 мечей было, 4 продал ;) Но он сам виноват, скатина, не принял меня в 3 главе в свой лагерь, хотя я честно 200 монстров сумел набить только во 2.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Отзыв:
"Самая лучшая шпага у новой бабы на дворе онара(Лоа или как то так). Выписал людей, забрал и радуйся. Ковать такую воры научат аж в 5й главе. Плюс, если ты играешь ловкачем без лука, переходит"
--- Добавлено: ---

Отзыв:
"Для тех кто хочет поднять опыт.
В железной шахте орков стреляем из лука или арбалета из-за пределов арены в главного демона и получаем 2 скелета по 1к опыта до бесконечности. Набил до 26 скелетов и можно дальше."
 
Последнее редактирование модератором:

Sindar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
61
Реакции
18
Баллы
66
Лучшие ответы
3
Не уверен баг ли это, но все же отпишусь.
При изученной акробатике, если нажать прыжок при минимальном значении выносливости, достаточном для совершения прыжка, герой начинает собственно прыжок, выносливость падает до нуля и анимация прыжка прерывается "в полёте" не переходя в завершающий кувырок. Не критично, но сильно раздражает как герой зависает в воздухе, а потом резко оказывается на ногах.
 

SmileWolf337

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
2
Увидел парочку багов.
1) Как я понимаю физику стрел не исправили, заметил это у фестера. Значит он стреляет стрелы не летят, а я норм стреляю с ручным прицеливанием.
2) Если к охотникам подойти не в кожаной броне, то гнобят как обычно, но если позже в кож броне, остается тоже самое. Вопрос это баг или фишка харда, что ученика боспера не принимают в охотники
3) Подкрадывание теперь привязано к выносливости,
Когда выносливость на нуле гг встает, потом опять крадется 1 сек и опять встает. Смотрится как-то нелепо. Можно сделать если вынос упал до нуля, то дальше красться можно допустим с 50% выноса
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
может уже писали
Ребят подозреваю что ответа не существует в природе но вс' же, кто-то знает код марвина на вещички с тайников грега, а то я все 4 нычки(+1 куда иду с ним) разкопал, но с какого-то перехера, чего-то не хватает, (походу золотой чаши) зы вещи не продавал, чтобы не продать квестовый шмот ззы перепроверил все нычки пустые.
такая же ерунда была, вещь просто пропала, insert_itmi_goldchalice вроде, но после этого, у меня половина нпц с фермы Онара пропало, так что не рекомендую юзать.
у меня кстати тоже была такая же фигня.. лечил марвином... и да проблема вроде в чаше...
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Отзыв:
"Самая лучшая шпага у новой бабы на дворе онара(Лоа или как то так). Выписал людей, забрал и радуйся. Ковать такую воры научат аж в 5й главе. Плюс, если ты играешь ловкачем без лука, переходит"
--- Добавлено: ---

Отзыв:
"Для тех кто хочет поднять опыт.
В железной шахте орков стреляем из лука или арбалета из-за пределов арены в главного демона и получаем 2 скелета по 1к опыта до бесконечности. Набил до 26 скелетов и можно дальше."
Вот он ...баланс на легком. Точнее его отсутствие :D На харде эти два скелета его покрамсали бы в муку....а на легком - смешно даже...сужу по потому что дают 1к за них...
--- Добавлено: ---

Не уверен баг ли это, но все же отпишусь.
При изученной акробатике, если нажать прыжок при минимальном значении выносливости, достаточном для совершения прыжка, герой начинает собственно прыжок, выносливость падает до нуля и анимация прыжка прерывается "в полёте" не переходя в завершающий кувырок. Не критично, но сильно раздражает как герой зависает в воздухе, а потом резко оказывается на ногах.
Уже пофиксил...
 
Последнее редактирование модератором:

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Вот он ...баланс на легком. Точнее его отсутствие :D
И тем не менее хорошо, что есть легкий уровень. 3 глава, одноручник, против орков, скелетов и ищущих играбельно. Не легко и не тяжело а именно нормально, при моем скиле и времени (по выходным).
А еще можно в воздухе зависнуть. Внизу драконьи снеперы бегают а ты висишь и о высоких материях думаешь. А как не скажу :D , пусть будет эта фишка, все равно приземлятся придется.
 

Джазик

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Подскажите(и если есть дайте ссылку) на фикс пропажи статов(сила и ловкость)Запарилось марвином назад ставить :-\
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу