Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.636
Баллы
976
Лучшие ответы
414
как теперь вернуть то что было по параметрам
Без читов не вернуть.
Можно переиграть с предыдущих сохранок или считать вызовом игровому мастерству и попробовать превозмочь "слабость ГГ после отдыха в Храме Спящего" между Г1 и В2.0 :flower:
 

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Alex1,
Не могли бы вы еще подсказать с квестом "Гора Руды", я попросту не могу его взять у Вайпера, а без него я не смогу выучить плавку маг руды, а очень надо(((... Это баг моей сборки? Если вы в курсе конечно. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.636
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Рядом раздел Справочника по В2.0.
В частности, Готика 2: Возвращение 2.0 – Квесты и квестовые линейки
Если все сделали, как указано в справочнике, а эффекта нет —
в этом разделе справа вверху есть окно поиска. Вводите имя Вайпер и смотрите, где встречалось в темах раздела (баги, правки багов, описания новых сборок В2).

Поиск не работает по умолчанию с однобуквенными словами. Если ищете фразу с предлогом, берите ее в кавычки ""

PS Есть какая-то причина, по которой продолжаете играть в старую сборку?
 
Последнее редактирование модератором:

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Рядом раздел Справочника по В2.0.
В частности, Готика 2: Возвращение 2.0 – Квесты и квестовые линейки
Если все сделали, как указано в справочнике, а эффекта нет —
в этом разделе справа вверху есть окно поиска. Вводите имя Вайпер и смотрите, где встречалось в темах раздела (баги, правки багов, описания новых сборок В2).

Поиск не работает по умолчанию с однобуквенными словами. Если ищете фразу с предлогом, берите ее в кавычки ""

PS Есть какая-то причина, по которой продолжаете играть в старую сборку?
Спасибо большое. Я конечно люблю готику и прохожу её уже раз в 20ый, но на старой сборке играю потому что уже больше половины игры прошел, не хотелось бы начинать заново...

З.Ы. По квесту, такая же проблема у некоторых была тоже, и все говорят о том что надо делать даунгрейд, и скидывать сейв... Только вот я не пойму куда, кому, и зачем скидывать)
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Установил новую сборку + поверх рендер и выдает такую ошибку как заходит в игру
======================================= UNHANDLED EXCEPTION OCCURED ======================================================
======================================= CRASH INFOS: =====================================================================
Startup Options:-start
=============================================== CALLSTACK : ==============================================================
0023:30036A6E (0x80808080 0x80808080 0x80808080 0x80808080) binkw32.dll, YUV_blit_32rbpp_mask()+622 byte(s)
Помогите исправить
Отключи вступительные ролики
 

MrAngeR

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Если завершить кв Галахада ( на рекомендательные письма ) Затем сделать Региса на избиение Валентина , но перед этим поговорить с Валентино и взять у него кв на избиение Региса , то этот Кв от Валентино остаётся весть в журнале навсегда ( у Валентино нету диалога на сдачу этого кв ) ...
Fix....
Если начать помогать Галахаду, когда Фернандо уже в тюрьме, квест Галахада видимо не выполнить, Фернандо Молчит, Галахад ждет последней рекомендации
 

alex1694

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста, при переходе в долину рудников(2 глава) выбрасывает на рабочий стол, пробовал все что тут написано, но не помогло! Посмотрите сейв!
 

lepet

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят не знаю баг или нет на высоком уровне сложности (не легенда) в логове масиафа не могу убить ханиара в скрытом святилище валит с 1 удара сборка 066 ревизия 2. при попытке запуска марвина вылет в главное меню и всё не загружается и тд и тп. обидно ибо сохранку до логова переписал уже будучи в логове помогите кто чем может. :(
--- Добавлено: ---

Ребят не знаю баг или нет на высоком уровне сложности (не легенда) в логове масиафа не могу убить ханиара в скрытом святилище валит с 1 удара сборка 066 ревизия 2. при попытке запуска марвина вылет в главное меню и всё не загружается и тд и тп. обидно ибо сохранку до логова переписал уже будучи в логове помогите кто чем может.
уровень 45 защита выше 200 забыл указать
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Ребят не знаю баг или нет на высоком уровне сложности (не легенда) в логове масиафа не могу убить ханиара в скрытом святилище валит с 1 удара сборка 066 ревизия 2. при попытке запуска марвина вылет в главное меню и всё не загружается и тд и тп. обидно ибо сохранку до логова переписал уже будучи в логове помогите кто чем может.
Пусть Гонсалес убьет :)
 

Nix

Nix

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
2017-11-30_17-53-00.png привет всем!
купил готику 2 на стим, установил на неё возвращение 2.0 сборка 0066 r1 начал играть... и тут игра не стого не с сего вылетела с ошибкой
"Ошибка:
R6025
-pure vitual function call"
после эта ошибка не повторялась, но зато появилась новая(криншот ниже)
 

Вложения

Сверху Снизу