Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.339
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.620
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.441
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.434
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Возможно баги -
1. Я уже съел больше сотни Мясных и Тёмных грибов , но бонуса к статам не получал не разу .
2. Кейра не заводит песню ( Писцилы В3) в борделе ... Стоял жадал её там с 18 00 до 24 00 заходя в бордель каждый час ... В 21 00 она становилась там где должна была сработать песня при моём приходе но этого не происходило ...
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В квесте про банду Ханса тупых, близоруких и глухих бандитов можно выманивать по одному (как и других тупых бандитов). В итоге ГГ имеет кучу халявного опыта и 5000 золота в подарок. У снепперов комуникация между особями и то налажена лучше чем у тупых бандитов. Наверное после падения барьера их контузило очень сильно :'(
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Возможно баги -
1. Я уже съел больше сотни Мясных и Тёмных грибов , но бонуса к статам не получал не разу .
2. Кейра не заводит песню ( Писцилы В3) в борделе ... Стоял жадал её там с 18 00 до 24 00 заходя в бордель каждый час ... В 21 00 она становилась там где должна была сработать песня при моём приходе но этого не происходило ...
1. Там не все так просто. Для начала надо узнать об их свойствах.
2. Если ты на легком - значит пролетаешь.... Да и там ряд условий для этого, которые возможно не выполнил.
--- Добавлено: ---

В квесте про банду Ханса тупых, близоруких и глухих бандитов можно выманивать по одному (как и других тупых бандитов). В итоге ГГ имеет кучу халявного опыта и 5000 золота в подарок. У снепперов комуникация между особями и то налажена лучше чем у тупых бандитов. Наверное после падения барьера их контузило очень сильно :'(
Сейв где?
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
1. Там не все так просто. Для начала надо узнать об их свойствах.
можно по подробней , а то обидно уже съел пару сотен точно и полностью зачистил 1 главу , а бонуса вилы :'(
2. Если ты на легком - значит пролетаешь.... Да и там ряд условий для этого, которые возможно не выполнил.
1. Я на харде играю
2. Писали же что доступен фул контент за исключением награды ... ( хотя я один фиг сейчас на харде )
3. О каких условиях идёт речь ?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
3. О каких условиях идёт речь ?
Поговорить с Лордом Хагеном насчет прохода(должен быть собран орнамент, узнано где пропавшие люди и у ГГ должна быть гильдия)
Глава должна быть не выше 2ой.
Время с 21:15 до 23:00
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.134
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Квест "эксперимент" (Кастануть свиток забвения) сдается Игнатцу спустя какое то время без каких либо условий (можно ничего делать)
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Квест "Инструменты для Гарвела" тоже выполнился сам собой, как только лёг спать перед днём, когда мастера начинают со мной разговаривать...
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Квест "Инструменты для Гарвела" тоже выполнился сам собой, как только лёг спать перед днём, когда мастера начинают со мной разговаривать...
да был такой момент
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
А квест "Серебро Корагона" у Вас ушёл в выполненные? А то у меня Корагон серебряные кубки забрал, пиво отдал, но квест из списков пропал + не было надписи о выполнении со звуковым оповещением.
 
Сверху Снизу