Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Для того, чтобы стать охотником пришлось принести 3 шкуры мракориса, другого варианта не было, хотя я и был в кожаном доспехе от Боспера.
В братство спящего готовы принять сразу после выполнения квеста на доставку травы Лариусу.
Не исчезают черепахи и мясные жуки, когда у них лут заберешь. Кстати, тела бандитов у башни, в ярике, тоже не исчезли. Но там может со всеми нпц, я еще не смотрел)
вот это прикол ща был, если зайти в комнату к послушникам прибегает мардук а следом таламон) то бишь можно спокойно пройти забрать книгу жертвенные души пока он там орет что тебе тут нужно
проверил еще 2 раза, да реально он прям потом обливается бегая из хранилища чтобы сказать мне, что тебе тут надо а!!!! )_)
Самопроизвольно исчезают и появляются вновь полоски со здоровьем, выносливостью и маной. Картинка с DX11 постоянно подрагивает, или полосит. Фризов практически нет. Intel Core i7, GTX660ti
критичный баг: компот из диких ягод. написано что требует 20 диких ягод и лечебное растение(или траву, не суть). В инвентаре есть и то и то, но компот не варит, видимо надо лечебный корень как и раньше, его в инвентаре нету. С лесной ягодой для сравнения все норм. Обидно зря насобирал столько
вот это прикол ща был, если зайти в комнату к послушникам прибегает мардук а следом таламон) то бишь можно спокойно пройти забрать книгу жертвенные души пока он там орет что тебе тут нужно
проверил еще 2 раза, да реально он прям потом обливается бегая из хранилища чтобы сказать мне, что тебе тут надо а!!!! )_)
мало того что у троллей нет сердец, так и орков нет сердец и вообще ни у кого нет сердец) столько всего убил и нет ни одного сердца ни у кого. Не понимаю зачем учил навык) у кого можно найти сердце?)