Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.603
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.325
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Для того, чтобы стать охотником пришлось принести 3 шкуры мракориса, другого варианта не было, хотя я и был в кожаном доспехе от Боспера.
В братство спящего готовы принять сразу после выполнения квеста на доставку травы Лариусу.
 

Tungdil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
I can´t kill the ghost orc from the thrall quest at the stone dragon´s castle. I have equiped the right dagger but it doesn´t harm him.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Не исчезают черепахи и мясные жуки, когда у них лут заберешь. Кстати, тела бандитов у башни, в ярике, тоже не исчезли. Но там может со всеми нпц, я еще не смотрел)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
вот это прикол ща был, если зайти в комнату к послушникам прибегает мардук а следом таламон) то бишь можно спокойно пройти забрать книгу жертвенные души пока он там орет что тебе тут нужно ;D ;D

проверил еще 2 раза, да реально он прям потом обливается бегая из хранилища чтобы сказать мне, что тебе тут надо а!!!! )_) :D
 

Woldemarych

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Самопроизвольно исчезают и появляются вновь полоски со здоровьем, выносливостью и маной. Картинка с DX11 постоянно подрагивает, или полосит. Фризов практически нет. Intel Core i7, GTX660ti
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Woldemarych, исчезающие полоски - это не баг, а фича. Это можно отключить в настройках.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Nubstvo, этот баг, увы, не правится. Как его обойти, написано здесь (пункт 4.01).
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.421
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Trazege у троллей нет сердец (навык вырезания есть). Мб их удалили, не знаю, просто отписал.
 

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
критичный баг: компот из диких ягод. написано что требует 20 диких ягод и лечебное растение(или траву, не суть). В инвентаре есть и то и то, но компот не варит, видимо надо лечебный корень как и раньше, его в инвентаре нету. С лесной ягодой для сравнения все норм. Обидно зря насобирал столько
--- Добавлено: ---

молот не появился ни на одном алтаре из 5 храмов.
Нужен Сейв, скажу точней что у тебя произошло не так. Если вообще что то произошло не так.
там разобрался, там мой косяк был сорь.
--- Добавлено: ---

вот это прикол ща был, если зайти в комнату к послушникам прибегает мардук а следом таламон) то бишь можно спокойно пройти забрать книгу жертвенные души пока он там орет что тебе тут нужно ;D ;D

проверил еще 2 раза, да реально он прям потом обливается бегая из хранилища чтобы сказать мне, что тебе тут надо а!!!! )_) :D
вот блин а я стока всего перепробывал и только черный туман помог)
--- Добавлено: ---

@Trazege у троллей нет сердец (навык вырезания есть). Мб их удалили, не знаю, просто отписал.

мало того что у троллей нет сердец, так и орков нет сердец и вообще ни у кого нет сердец) столько всего убил и нет ни одного сердца ни у кого. Не понимаю зачем учил навык) у кого можно найти сердце?)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу