Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.620
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.329
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.132
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
в ярике есть босс каменная пума, секретный и очень гуд спрятан, надо по скалам лезть, в версии -66 его не обнаружил на обычном месте
Его перенесли, позже встретишь его
 

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
с хотфиксом 3 Ибрагим не хочет со мной говорить: говорит "что тебе нужно здесь" и выкидывает и диалога. Откатил на хотфикс 1 стал говорить.
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
258
Реакции
23
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Народ
кто-то может подтвердить или опровергнуть этот баг:
За изучение первого круга магии вручили один интеллекта. До второго чутка не дошел, но судя по отзывам некоторых за второй круг дают также 1 интеллекта. По-моему этот момент требует проверки. Хотелось бы также узнать какие цифры предполагались на самом деле. Если что подкручу их.

?
Я играю магом воды. За изучение кругов получаю +1 , +2 к интеллекту соответственно за 1 и 2-й круг. Если у Галлахада изучить первый круг и быть без гильдии инту не дают .
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Is this a bug ? i can't see it's health bar and thus i'm not doing any damage to it ,also when i'm fighting it outside that cave it's health bar shows but sometimes game freeze on 1 fps and i'm dying.I'm playing with hotfix 3 plus the renderer.

Это ошибка? Я не вижу его бар здоровья и тех, кто не наносит никакого урона, также когда я сражаюсь с ним за пределами этой пещеры, это показывает бар здоровья, но иногда игра замирает на 1 к / с, и я умираю. Я играю с hotfix 3 плюс Рендеринга.
 

Вложения

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@lteleport, логично. Ведь ты в его дом зашел. Раньше там была паблик зона. Теперь порядок - дом принадлежит ему. Бага тут нет.
 

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@lteleport, логично. Ведь ты в его дом зашел. Раньше там была паблик зона. Теперь порядок - дом принадлежит ему. Бага тут нет.
когда примерно стоит ожидать фикса или патч на возвращение старых иконок зелий и воды? под каждым сообщением в группе в вк тонны таких вопросов)
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@MuJIeDu4, голосование показало иное...
 

Faster12303

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Нашел сегодня один очень и очень неприятный баг с потерей ловкости\мб и еще силы, не проверял, у меня проблемы с ловкостью. Носил до определенного момента доспехи воров первые с поясом воров, лопал бонусы на ловку типа рома +1\+1 скипа, +4 зелье галлахарда, +1 от лареса, +5 за кражи, +5 с боспера, +2 с зелья ловкости и еще что-то, уже забыл, не суть какие, важно то, что они были. Потом я получил 1 доспех убийц, надел его на себя ( вместо доспеха ловкачей, ловка с бонусом пояса и доспехов воров была 90, 90\51). Вроде бы было все нормаль, и бонус пояса с ним работал, но когда я решил поменять этот доспех на повязку послушника\доспехи воров первые у меня слетела вся почти вся ловкость за бонусы.. :o Вместе с поясом воров и доспехом воров теперь стало 75\51, а без пояса 55\51, значит 4 ловкости от каких-то бонусов осталось. Попрошу править это недоразумение, т.к. теперь буду перепроходить момент этот, опять надену доспех убийц, а когда сниму опять что ли статы будут слетать? Не, так дело не пойдет..
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
Нашел сегодня один очень и очень неприятный баг с потерей ловкости\мб и еще силы, не проверял, у меня проблемы с ловкостью. Носил до определенного момента доспехи воров первые с поясом воров, лопал бонусы на ловку типа рома +1\+1 скипа, +4 зелье галлахарда, +1 от лареса, +5 за кражи, +5 с боспера, +2 с зелья ловкости и еще что-то, уже забыл, не суть какие, важно то, что они были. Потом я получил 1 доспех убийц, надел его на себя ( вместо доспеха ловкачей, ловка с бонусом пояса и доспехов воров была 90, 90\51). Вроде бы было все нормаль, и бонус пояса с ним работал, но когда я решил поменять этот доспех на повязку послушника\доспехи воров первые у меня слетела вся почти вся ловкость за бонусы.. Вместе с поясом воров и доспехом воров теперь стало 75\51, а без пояса 55\51, значит 4 ловкости от каких-то бонусов осталось. Попрошу править это недоразумение, т.к. теперь буду перепроходить момент этот, опять надену доспех убийц, а когда сниму опять что ли статы будут слетать? Не, так дело не пойдет..
Подтверждаю баг.Та же история. ???
 

Guileastos

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Нашел сегодня один очень и очень неприятный баг с потерей ловкости\мб и еще силы, не проверял, у меня проблемы с ловкостью. Носил до определенного момента доспехи воров первые с поясом воров, лопал бонусы на ловку типа рома +1\+1 скипа, +4 зелье галлахарда, +1 от лареса, +5 за кражи, +5 с боспера, +2 с зелья ловкости и еще что-то, уже забыл, не суть какие, важно то, что они были. Потом я получил 1 доспех убийц, надел его на себя ( вместо доспеха ловкачей, ловка с бонусом пояса и доспехов воров была 90, 90\51). Вроде бы было все нормаль, и бонус пояса с ним работал, но когда я решил поменять этот доспех на повязку послушника\доспехи воров первые у меня слетела вся почти вся ловкость за бонусы.. :o Вместе с поясом воров и доспехом воров теперь стало 75\51, а без пояса 55\51, значит 4 ловкости от каких-то бонусов осталось. Попрошу править это недоразумение, т.к. теперь буду перепроходить момент этот, опять надену доспех убийц, а когда сниму опять что ли статы будут слетать? Не, так дело не пойдет..
Это очень старый баг. С доспехами воров и поясом у тебя 90 ловкости. Ты не снимая пояс, одеваешь другие доспехи. Бонус от пояса (+15) исчезает. А когда снимаешь сам пояс, отнимается и то, что дает пояс(+5), и то, что он давал бонусом к доспехам воров(+15). Просто снимай сначала пояс, а потом меняй доспехи.
 
Сверху Снизу