Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.260
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.831
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

krep000

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11
Проблема следующая: фпс стабильно 50-60, но игра идет рывками после минут 10-15 минут игры, комп 8.1 х64, 8 оперативки, AMD (fx) 6300х6, gtx 1050 ti
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.566
Реакции
363
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#12

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.226
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#13
@Trazege, наемники вообще не работают. Даже когда Сайфер напал на Дара (из-за травы), то на него все сагрились и убили его. Я знаю что ты исправил вроде, просто отписал.
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#14
There is this bug after revisiting that area skeletons at Xardas' tower have disappeared goblins in near by cave too :-\

Существует эта ошибка после пересмотра этой области скелетов на башне Xardas исчезли гоблины в ближайшем пещере тоже

p.s. I've managed to figure it out this bug it appears to be of individual nature(since no one is complain about the same) was caused by the crash of my game during the saving which somehow managed to made the save and after that all beasts in that area disappeared it happened to near the eastern gate of Khorinis when i was fighting a scavengers. So to clarify i went from older save and everything seems to work ok.
Sorry for bothering everyone

p.s. Мне удалось понять эту ошибку, которая, кажется, имеет индивидуальный характер (поскольку никто не жалуется на то же самое) был вызван крахом моей игры во время сохранения, которое каким-то образом удалось сделать сохранение, и после этого все звери В этой области исчезло, это случилось около восточных ворот Khorinis, когда я боролся с мусорщиками. Таким образом, чтобы прояснить, я пошел от старых сохранить и все, кажется, работает нормально.
Извини, что беспокою всех :-\
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#15
Не могу выделить сундук свитком, которым открываешь сундуки...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#16
@Haart, об этом уже писали, будет исправлено.
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#17
@Trazege, не баг, но чую, что недоработка. В оригинальной готике 2(если я не ошибаюсь) на действия "Влево"/"Вправо" и "Удар влево"/"Удар вправо" можно было выставить одинаковые кнопки(q,е, например). В возвращении же такой возможности нет, хотя это очень удобно. Если это возможно осуществить, то очень хотелось бы.

p.s Зачем из деревянной палки сделали такое извращение? :С
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#18

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#19
@dk5810, Не получается одновременно ставить Q и E на Влево-Вправо и Удар влево-Удар вправо. В этом проблема. Хотя может я чего не так делаю.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#20
@bamby4a, а, одновременно. Я не так понял, сорян.
 
Сверху Снизу