Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.879
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.736
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.582
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.566
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.359
Реакции
17.882
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Insomnia, вы какие-нибудт патчи неофиц. ставили? если да, то удалите и изменения появятся.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@liker100, если интересно мое мнение, то лучше вообще сделать эффективность риторики от статуса гг в достижениях. Но Тразик не согласиться, так что хотя-бы поднять прокачку навыка от книг. :flower:
 

Tortik153153

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Баг с Ларесом сейв приложил. Нужно подойти поговорить, сказать двигайся дальше и ты призрак смерти)))) Из читов зелье бесмертие лежит в инвентаре, искал графические артефакты в пещерах, не нашел.
А баг с халявным проходом в Хоринес срабатывает очень рандомно. Можно споткнуться перед воротами и второй стражник поднимет тревогу, иногда просто успевают окликнуть. Но если попробовать пробежать в спринте чуть левее середины иногда успеваешь добежать до Лотара и ХАЛЯВА))) Сейв приложил. На этой сохранке марвин не использовался.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Trazege, книгами я только 21 еле-еле набивал (выкупал все книги до 1к + шершни с драгомира), я бы поставил значение за квест дневник Ватраса 25, а за Парлана 20(15), потому что важные квесты 1й главы.

И да, поставь ограничение риторики 100 максимум, а то думаю у меня так к концу игры 1000 навык будет ;D


И да, сейчас вот возился с маг взломом - он не дает опыт с сундуков если не изучен обычный взлом, его польза как-то сильно сомнительна тогда.

А и я баг нашел на легенде (крайне приятный, который часто абужу) - при вступление в воры можно сохраняться на рыночной площади у этого столба.

 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Патч номер 2 заработал после того как удалил ThiefFix.vdf
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Sp0cH, ну сбалансить то надо будет требования по реторики..это и ежу понятно. Я на глазок их ставил.

Дает, но только +10 опыта. Ну системе друдно объяснить что мы взломали магией, а не отмычкой. ;D Вообще магия взлома делалась чтобы облегчить вскрытие неокторых сложных замков. Ничего большего никто не обещал.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Sp0cH, ну сбалансить то надо будет требования по реторики..это и ежу понятно. Я на глазок их ставил.

Дает, но только +10 опыта. Ну системе друдно объяснить что мы взломали магией, а не отмычкой. ;D Вообще магия взлома делалась чтобы облегчить вскрытие неокторых сложных замков. Ничего большего никто не обещал.
Да, но забавно, что взлом замков магией начинает давать и прибавлять опыт если у нас изучен взлом отмычкой, а вот если нет, то по +10 опыта. В результате билд мага - учим взлом отмычкой и бегаем с руной. Понимаю, что это сложно, но я бы сделал +50 опыта с взлома магией, но без увлечения, даже с изученным обычным взломом.
Кстати, а что за заклинание у магов воды порезали и чего оно продается свитками?
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Интересно кто его подсунул туда без моего ведома? ::) А потом удивляемся когда народ ставит кривые репаки и имеет кучу багов на них.
--- Добавлено: ---

@Sp0cH, логично кстати....про +50 опыта для взлома без навыка магией. Если мы качаем навык то будем получать больше по мере его прокачки, а не качая навык будет получать примерно столько же...
 
Последнее редактирование модератором:

arhong1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Так в теме по установке 65 сборки этот торрент с репаком был, тоже с него ставил, ушел переустанавливать все (((
 

Tup4n

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
После установки 2-ого фикса агр стал нормальный и нпс перестали телепортироваться из боя. Но возникли 2 проблемы: 1)В городе стал просаживаться фпс, до фиксов был стабильно 35-50 а теперь после 30 мин просаживается на 5-8, очень неприятно, такое чувство что утечка памяти опять пошла. Или такого не может быть, тк менялись только скрипты? Вторая проблема встречалась уже у неск. человек, перестали агриться орки, по крайней мере которые по квесту Саландрила, можно в плотную подходить - 0 реакции. Атакует только если ударить его. На других орках не успел еще проверить. PS. после фикса новую игру не начинал
 
Сверху Снизу