Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.611
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.109
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
при этом с саньяка у меня не выпал ни череп,
У меня все выпало, надо руну моры не юзать, а оставить ее, пока не завалишь Синяка, тогда и душа будет. Кроме черепа, но череп я выбивал и ИрхТара, и поговорил с Авабюл.


--- Добавлено: ---

Слабый урон у паладинов на Этлу, по магу(120+ защиты). В ледяной щит вообще не пробивают(230+).
 
Последнее редактирование модератором:

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Баг с квестом "Одинок и беззащитен". Не возможно выполнить его. Нет строки диалога у Вольфа по поводу найма его для охраны Бенгара. Следовательно Малак не хочет уходить из нычки пока не будет обеспечена охрана пастбища Бенгара. Пытался вылечить через GVE, но не разобрался какие переменные менять для появления диалога у Вольфа. Прошу помочь.
Сборка 065, хард, 3 глава, некр.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@михаил, взял меч, открыл сундук, облутал Мальбара....все ок...ни 1 вылета ни с дх11 ни без него.
--- Добавлено: ---

@dk5810, ага. Все было дело в 0 уровне некоторых мобов. Поправил :flower:
--- Добавлено: ---

@Gothic1986, сейв? А ты вольфа уже не нанял случайно к себе в лагерь?
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@михаил, взял меч, открыл сундук, облутал Мальбара....все ок...ни 1 вылета ни с дх11 ни без него.
странно(что с моей версией- вроде все нормально), но вопрос решил открыл сундук все взял сразу - превратился в шныгу и убежал..., но Мальбара не облутал, хотя там и нечего, пусть лежит....:flower:
Заодно :-Какой презент надо Риардиану из ПД в секрете от Сатуроса, квест а то тоскаю с собой все брохло и переодически спрашиваю- или позже, 2
гл
 

Olwings

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Будет ли фикс/патч какой-нибудь на драконов? Невозможно дальнейшее прохождение! (dx11 можете не советовать, ноут не тянет)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Заодно :-Какой презент надо Риардиану из ПД в секрете от Сатуроса, квест а то тоскаю с собой все брохло и переодически спрашиваю- или позже, 2
Аналогичная фигня, правда у меня с собой только табличка астронома, сдать не могу, нет строчки. 4 глава, мб в этом дело?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Аналогичная фигня, правда у меня с собой только табличка астронома, сдать не могу, нет строчки. 4 глава, мб в этом дело?
2 гл, все есть, даже коготь - молчит Риардиан
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
О всемогущий Аданос, что сотворили с огненными ящерицами в 0065 ??? Защита от огня 158, хп 3800, эта тварь ваншотает меня горением. Драконы и то столько урона не наносят.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@dk5810, там походу багнуто горение, ибо даже под ледяным щитом, и сердцем голема они ваншотят, а это 250+ резиста от огня...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Доспех Эрхазира по-прежнему лежит в сундуке в храме с Вороном (не уверен, баг или фича). ГГ силовик.

После того как крадем у Хагена ключ на Этлу, в дневнике появляется запись, что это нужно сказать Ксардасу. Но у него нет диалога про это. Возможно, запись неправильная, т.к. все что нужно было, мы уже рассказали.

Отсутствует текстура у доспехов Ортего, просто черная модель (амд, да).

Не помню точно, но вроде как в списке изменений где-то читал, что души падают только с разумных существ (люди, орки и т.п.). На деле же падают с кого попало. С черных глорхов, например. И даже с големов и элементалей, которые вообще по идее не живые существа. В то же время, не падают с ящериц (обычных и огненных).

Может, стоит убрать светящиеся глаза у скелетов? После их смерти глаза так и остаются на веки вечные лежать на земле. Вот на скринах, например, область возле склепа в др.
 

Вложения

Сверху Снизу