Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Азгалор и гарпии

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.530
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#1
Примерно на четверти здоровья Азгалор решил вызвать гарпий. Фпс тут понятен. Это ещё обычные гарпии, а не чёрные.
Азгалор и гарпии.jpg
Это после его смерти
Азгалор 2.jpg
Чего? Ну они 7 пробивают, а чёрные по 330. Что происходит?
А я напоминаю, что сплеш на гарпий не работает, по 1й приходится убивать
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#2
Как узнать? По скринам?
Ты уже второй кто пишет о проблеме спавна гарпий, но сейв не скидывает. Там не должно быть их так много.
Я проходил Азгалора еще на 26.17.5 и за пару переигровок было всего 3 спавна простых по 3 штуки.
Сейчас на тех же моих сохранках но уже на 27 за пару переигровок всего 3 спавна по 3 штуки черных.
Простых вообще нет как и должно быть. Gothic2 2023-12-18 14-55-31-198.jpg
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.530
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#3
@kzot, нету у меня уже никаких сейвов. Я всё это убил. у меня 26.17.5. хз, что там происходит. Когда такую дичь вижу, даже сейв не оставлю. Последний сейв у меня за 5 игровых часов, но там можно сильно ускорить.

Если кто-то будет смотреть, я могу пролететь ДТ и глянуть ещё раз
--- Добавлено: ---

С Хошкаром похожая фигня, вызывает в несколько раз больше врагов. Вагон зомбей и скелетов, но меньше, чем гарпий.
--- Добавлено: ---

С Хошкаром похожая фигня, вызывает в несколько раз больше врагов. Вагон зомбей и скелетов, но меньше, чем гарпий.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.839
Реакции
1.033
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#4
С Хошкаром похожая фигня, вызывает в несколько раз больше врагов.
Он также пару раз должен вызывать и сразу толпу. Но на твоем сейве примерно также как и у меня вызывалось по количеству. Сколько у тебя призывал не знаю поэтому вот, тут по быстрому и сильно не парился и он всегда так примерно и призывал:
Качество может и не очень но суть видна, нормально вроде у него с призывом ))
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.530
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#5
@kzot, ну если всё нормально, тогда только с азгалором это единичный случай. как-нибудь переиграю ДТ и закину сейв сюда.
П.С. Ну ты и гильдиец, конечно :-[. Анимация окон, нет пропуска диалогов, 100 лет так не играл;).
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.252
Реакции
5.647
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#6
@SnC_Forever, множественный призыв у Азгалора исправлен в 27.0 патче.
А раньше да, он спамил гарпиями похлеще, чем королева ползунов мелкими потомками ))
 
Сверху Снизу