Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 398
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.074
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Арт владелицы "Расколотой Девы" - Мурдры

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Вообще, когда про неё только узнал (что есть такая)... думал это красивая, молодая девка ::)
 
#3
Вообще, когда про неё только узнал (что есть такая)... думал это красивая, молодая девка ::)
Хмм, надейся что там будут оффициантки ;D... Но во всем есть плюсы, ты посмотри на эти формы ;D ;D ;D
 
#7
Лучше уж так: ;D

cc14239b8580.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#8
Ах какая женщина, какая женщина... Интересно, а кроме мета она что нибудь еще подает? ::)
 
#9
Интересно, а кроме мета она что нибудь еще подает?
Фу извращенец!
Как представил, что таверна Мурдры и новый бордель - это одно и то же место, бррр. А девок-то мало у нее, судя по рассказам, вот она сама и будет работать. И мет продавать и иные услуги оказывать.
Блин, не давайте моему больному воображению возможностей всякую фигню фантазировать!
 
#10
Сам такой. :P Я об ассортименте алкогольной продукции, а ты об этом... :P А то вдруг кроме мета она ничего не подает? Я тогда обижусь. Хочу родного темного паладинского.
 
Сверху Снизу