Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Аркания: "Расколотая Дева" - Продолжения?


Самый активный поклонник игры Аркания, с сайта worldofplayers.de crusader1 сегодня выложил письмо, которое он получил от Ханса Йорга, автора рассказов таверны "Расколотая Дева". Вот перевод:

"Привет Штефан,
Андреас передал мне твои сообщения. Извините, что появляюсь так редко и что истории публикуются так нерегулярно. К сожалению, я сейчас полностью занят разработкой Аркании. Это продлится еще 2-3 недели. После у меня появится свободное время. Тогда я постараюсь почаще появляться на форуме, отвечать на ваши вопросы и самое главное, заботится о том, чтобы новые истории появлялись регулярно и своевременно.

Ханс-Йорг"


В итоге есть шанс на то, что Ханс продолжит публиковать рассказы из таверны "Расколотая дева".
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Не, прикольно если они пойдут снова... я раньше читал... нравилось :)
 
#3
Не, прикольно если они пойдут снова... я раньше читал... нравилось :)
Да и я читал. Вот только подобное мероприятие лишняя потеря времени, при чем без особой пользы. Хотя... мало ли, может какую-либо долю популярности это и принесет грядущей Аркании.
В общем поживем - увидим. Если таверну не забросят, лично я буду только рад. Лишняя инфа, занятные рассказики, почему бы и нет?
 
#4
Вот, а я то думала, что я вдруг про неё вспомнила и хотела поискать, пока комп не глюкнуло. Оказывается про неё вспомнили создатели ::).
Она кажется на немецком в оригинале?
 
Сверху Снизу