Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Аркания: Падение Сетаррифа (выход аддона)


Untitled-3.png

Новые обладатели прав на небезызвестную Арканию с радостью сообщили, что самостоятельный аддон Fall of Setarrif для последней части Готики все-таки выйдет. И выйдет 25 октября.
Игра будет выпущена только на ПК, про консоли никаких упоминаний не было. Что удивительно, распространяться аддон будет не только в цифровом виде: ярые фанаты смогут приобрести и коробочку с диском.

Новая сюжетная линия, новые противники, оружие и 4-8 часов геймплея — то, чего следует ждать игрокам. Цена - 14.99 ЕВРО.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
15$ за 4ч сомнительного гэйм плэя ?)) не не не не. Куплю ка я лучше пару баночек пивасика и переиграю неспешно Г2 =)
 
#4
наконец то дождались :) :000068:
 
#5
УРРРААААА!!!! Снимите с меня остатки уп и дайте группу админа - я счас своему нелюбимому вестнику сделаю репутацию на +1000!!!

15$ за 4ч сомнительного гэйм плэя ?))
А я вот куплю! Биоз меня убьет за то что опять не ФМЕ, но я все-равно куплю! хДДДД
 
#6
Закину мат помощь любимому торент треэйкеру))
 
#7
Кстати, Аддон был готов уже при релизе Аркании и просто лежал на складках. А когда потом пошло дело о банкротстве, то дела были по важнее, и так аддон пролежал около года на складах.
 
#8
Это испытания веры для поклонников игры! ^^
 
Сверху Снизу