Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#41
Но зачем тогда называть её Готикой.
ты не знаешь, как зарабатывают деньги? Или то, что деньги всем нужны?

и доказывать всем что это продолжения игры
Покажи, где они это "доказывают". Разрабы как-раз говорят, что делают свою игру, а не "Пираньевскую Готику".
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#42
Все еще хотите "жить" в игре?
Да
Вам лет-то сколько?
19.

Если происходит погружение в игру, это ж круто! Что плохого, я не понимаю. Я даже фильм смотрю в кино или дома по двд, то вырубаю все средства связи, зыкрываю двери/окна для максимального погружения.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#43
Покажи, где они это "доказывают". Разрабы как-раз говорят, что делают свою игру, а не "Пираньевскую Готику".
Здесь http://www.rpgitalia.net/main/viewtopic.php?p=2858151#2858151 чуть ли не в каждом их ответе... есть слова - "не отличается от предыдущих серий Готик" Перевожу пока...

ты не знаешь, как зарабатывают деньги?
Знаю... потому я и в гневе... если знаю, я имею на это право ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#44
Все еще хотите "жить" в игре? Вам лет-то сколько?
Эх, помню даже расплакалась от переполнявших чувств в конце Готики 3, когда ГГ с Ксардосом ушли за дверь в скале и пошел рассказ о друзьях ГГ ::) :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#45
Хех... в полне возможно, что выход Аркании снова задерживается на месяц... на сайте videogamecountdown.com, дата релиза уже 19 октября (кстати, там в реальном времени показывается, сколько осталось до выхода игры)... супротив известной уже дате 20 сентября...

Гм... все ж, наверно игра здорово ещё не доделана... а может это вообще сайт так ошибся :wave:, во всяком случае, подтверждения от Джо, не было. пока не каких :)
 

Juka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#46
Ждём E3 думаю там и узнаем точную дату выхода аркании.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#47
Да странно что, на месяц именно... Я вот думаю, что может ошибка какая? А так да... на Е3 скорее всего, будет официально объявлено, о дате выпуска игры :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#48
буду считать и надеятся что игра выйдет шедевром. ощущение что джо сделали действительно хорошую игру и им лень ждать. они хотят уже щас набить себе рейты, как бы уже не терпится похвастаться)))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#49
Чем хвастать... если они переносят релиз всё дальше к Новом году? Ну лучше конечно позже, но качественней, чем раньше и как Готика 3.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#50
Я сейчас перепрохожу SW:TFU, так вот все больше мне кажется, что игра похожа на Арканию. Даже графикой. И есть у ГГ здесь сила, которой он толкает врагов и предметы, так она похожа на магию, которую мы видели на скринах Аркании. И с виду геймплей очень похож. Здесь даже умения так же прокачиваются. И вроде как боевка одинаковая. Здесь можно быстро жать на левую кнопку, и тогда он убдет просто махать, а можно жать в определенные моменты, и он будет сильные комбо делать. Да и вообще как-то ну очень похоже.
 
Сверху Снизу