Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.002
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.924
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.141
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Просто играл в Ведьмака, в ДА:О, в Невервинтер, в Обливион
Ни одну не прошел до конца. Хотя есть коллекционка Ведьмака и золотое издание облы^^
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Графа крутая на максимальных настройках. Не знаю ни одной игры, графику которой я смог бы назвать хорошей на средних настройках. Текстуры, дальность прорисовки и т.д. должно быть максимальным.
Кстати, обязательно включайте в настройках видео постобработку. С выключенной европейский режим практически копия американского.

Вер, у тебя и первый хотфикс не работает, могу заверить) А если ты все ещ играешь с такими же или даже большими тормозами, как были у меня до покупки лицензии, я тебе сочувствую) Давай дам ключ, тебе же игра нравится)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Дай мне лучше ключ, он не понимает ниче)
Хотя у меня с первым хотфиксом и кряком норм работает)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Да вы прикалываетесь чтоль?) Какой первый хотфикс? Сколько смотрю трекеры, не взломали его еще^^ Есть таблетка на 32+ мб, но это просто таблетка, без фикса, я ее ставил еще до лицензии.

Дайте ссыль на ваш хотфикс с кряком)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Да нету у меня никаких лагов и тормозов! Это твоя лицензионка лагает хД

У меня то минималки но разрешение экрана на 75 ггерц, дальность обзора тоже за максимуме. включу еще постобработку, и всё) не хочу больше.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
У меня есть лицуха Ведьмака (друг подарил, ему не нужен), так я тоже не прошел. А Обла норм, на мэйнквест меня хватило) Часов 15-20 поиграл.
Еще я Фэйбл прошел и Готику. Я люблю рпг) Но всякие ДАО, НВН и прочие ту ворлды не вставляют.
Отвлеклись.

Я приплыл на Аргаан, выполняю квесте в Расколотой Деве. Постоянно ищу к чему придраться) ГГ тупой, какой-то непонятной телке в таверне все свои планы на будущее выложил. И почему то все неписи вокруг считают его крутым, сильным бойцом, хотя он таковым нифига не выглядит. Думаю, в рельности, он бы от гопоты каждый вечер люлей получал)
Квесты норм, зря вы. Очень длинные линейки, задания между собой связаны.
Правда, было странно, когда маг в таверне сказал, мол, ничего не могу сделать, магия не действует, телепорты не активируются. А гг подошел и тп заработал. Может, потом расскажут почему)
Сгоревшая деревня, конечно, баян, но про нее было известно еще чуть ли не за год до релиза. Че щас то придираться? Хотя да, нежалко никого.
3 морды на всех неписей не радуют. Ладно б хоть всякие бородки клеили, как в Ризене, а то прям однояйцевые близнецы ходят иногда.
Вся ролевая часть ваша мне пофигу. Я даже взаимодействие с миром отключил. Некайф уже.
Музыка шик, монстры шик, дизайн мира вообще шик! Эффекты всякие там, красота. Правда, дождь как-то слишком резко начинается и слишком резко опять же кончается. Но эт нестрашно, я его скоро наверно читами отключать буду, ибо лагает)

А еще, я чет не то в консоли нажал и теперь бессмертный. Почему то не расстроен, все эти битвы мне не интересны, я сюжет хочу узнать.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Да вы прикалываетесь чтоль?) Какой первый хотфикс? Сколько смотрю трекеры, не взломали его еще^^ Есть таблетка на 32+ мб, но это просто таблетка, без фикса, я ее ставил еще до лицензии.
Я никуда не смотрю, мне друг скачал кряк вместе с Арканией)
Поставил Арканию - проверка даты - хотфикс - кряк. И играю. Запускаю с Аркания.ехе
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
У меня есть лицуха Ведьмака (друг подарил, ему не нужен), так я тоже не прошел.
Хых, не, мы как-то на воге говорили про Ведьмака, а я уже тогда пробовал в него играть, у друга диск брал, так и не прошел. И вот говорили, я вставл, вышел в магаз и купил коллекционку XDDDУстановил и тоже не прошел ;D

Фейбл я тож не прошел. Играл с промтовским переводом и завис на задании,
которое ну никак нельзя было понять. Лучше бы английские субтитры остались XD

А в обле я аоборот выполнил второстепенные, а на главный квест меня не хватило)

И почему то все неписи вокруг считают его крутым, сильным бойцом, хотя он таковым нифига не выглядит. Думаю, в рельности, он бы от гопоты каждый вечер люлей получал)
Ну не, он все-таки у Диего учился) Мало ли, может, они увидели, как ты перекатываешься ;D

Может, потом расскажут почему)
Угу, одной строчкой в длинном диалоге объяснят, это да)

Вся ролевая часть ваша мне пофигу. Я даже взаимодействие с миром отключил. Некайф уже.
Да да да. Наконец-то.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Блин, я дурак) Понял свою глупость, признаю)
Дай ключ погонять.
 
Сверху Снизу