Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.295
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.957
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.156
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.807
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
приехала домой, и тут Аркания не работаит. "Выпала в осадок, нафиг"
>>eeeeeeek<<
;D
не не, это не поможет, просто мощности компьютера не хватает. хнык-хнык, придетса на минималках играть :'( :'( а там тогда зубы у всех людей торчат изо рта... :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
нпц вообще ни на что не реагируют, словно это какие-то призраки из параллельного мира. дак ладно можно вещи брать, можно еще и убивать. Я с братом играла на первой локе, там стадо барашков и куриц, можно сколько угодно их резать по всей деревне, ни один фермер даже не посмотрит в вашу сторону, а также спокойно будет полоть грядку в двух шагах от вас. То есть мы для них не существуем вообще, они заняты какими то своими делами, деревня-призрак, город-призрак, если вы клацаете на нпц пытаясь поговорить, он даже не остановится, (иногда что-то говорят, а иногда просто идут мимо) - и занимаются своими делами. При попытке ударить их ваше оружие пройдет сквозь будто бы эфирную оболочку.
сам мир населен призраками, которые не видят вас, и только "избранные" (неписи с именами) - способны хоть как-то отреагировать на вас, сказав пару предложений, посмеяться или потрясти кулаками. :)

Эх, а в Готике мы могли ЛЮБОГО непися остановить и заговорить с ним, пусть даже там у безименных повторялись фразы, но тем не менее было ощущение что мы в живом мире, мы можем прервать действия непися и поболтать с любым, с кем захотим, отвлечь его, - это придавало миру реальности. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Давай как без этого лицемерного "МЫ". В готику играешь, и уже не чувствуется живого мира. Я уже играю в неё на автомате. всё равно что кейлоггер включил. А Аркания - живая игра. Просто в ней чуть рейтинг понижен. Чтобы не только извращенцы и садисты могли в неё играть.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Я на минималка играю, и графика довольно хорошая. Уберите пожалуйста ваше отвращение себе в **** и играйте.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Давай как без этого лицемерного "МЫ". В готику играешь, и уже не чувствуется живого мира. Я уже играю в неё на автомате. всё равно что кейлоггер включил. А Аркания - живая игра. Просто в ней чуть рейтинг понижен. Чтобы не только извращенцы и садисты могли в неё играть.
лол ;D. пройди Арканию раз 20 - и для тебя она станет такой же мертвой, без эмоций и чувств. Мне 10 прохождений Ризена хватило чтобы делать все на автомате там, и знать что какой непись отвечает и как какой квест проходить.
всё приедается рано или поздно. Играй ты щас в Готу в первый или второй раз - радовался бы от бури эмоций.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Э, а зачем себя насиловать? :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
а там тогда зубы у всех людей торчат изо рта...
Это же средневековье. Там и туалетов толком не было, что уж говорить про дантистов. ;D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
хД, я только понял что Солнышко написала. А откуда они ещё должны торчать?хД
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Играй бы я щас в готу, я плевался бы от графики. Гота примечательна для меня лишь тем что она моя первая игра. А так я вообще не люблю РПГ. Да и не спорю я с твоим утверждением насчёт Аркании. Другое дело что даже её я не выдержу раз 20 проходить ;D
 

shaikanne

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Все правда. Нет никаких эмоций в Аркании, не предусмотрены они. Можешь гулять по красивой территории, как в зоопарке, можешь порубать зверюшек. Кошмары от этого по ночам сниться не будут.Это и хорошо, и плохо. Смотря кто и что ждет от игры. Я вот поиграла, и что-то стало меня тянуть к Г2, или даже Г3. А уж от Возвращения сколько эмоций! А вот Ризен еле-еле разок прошла, знала бы про чертика прыгучего в конце, и не морочилась бы вовсе.
Вывод: Аркания - неплохая и красивая РПГ в готическом стиле. И хорошо, что мы ее сейчас получили, а то во что бы играли? :flower:

П.С. Да, насчет Г1: вряд ли ее оценит сейчас по достоинству тот, кто начал с Г2,3 или Ризена, прав Werr Gunns. Я по этой причине не смогла оценить Диккурик
 
Сверху Снизу