Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 459
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.535
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.651
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Arcania: Gothic 4. Видео с квестом.


(Материал предоставлен arcania-game.ru)

Обладатели одного из расширенных изданий "PC Games" избранным достался сюрприз - видео отличного качества на 25 минут.

На данном видео показан один из длинный квест из игры.

Команда сайта gamer.ru перевела диалоги и добавила к видео в качестве субтитров.

В роликах показаны различные игровые элементы - распределение талантов героя, его скорость реакции, инвентарь.

Некоторые выдержки из субтитров:
  • Можно отключить напоминания, возникающие время от времени
  • Также отключаются указатели квестов и миникарта
  • для облегчения видимости в драке зелень иногда автоматически пропадает, но данную функцию можно так же отключить

Часть первая


Часть вторая


Часть третья

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Ой убило)).
Оркская пословица: ты ешь моих вшей, я ем твоих :rofl:

А со звуковыми эффектами на мой взгляд у них перебор - такие оглушающие взрывы при применении простого огненного шара...
А дружище Лестер поправился кажется, такая мордаха круглая))
 
#3
А со звуковыми эффектами на мой взгляд у них перебор - такие оглушающие взрывы при применении простого огненного шара...
Это все в настройках должно настраиваться (спецэффекты игры) :)

А дружище Лестер поправился кажется, такая мордаха круглая))
А он в каждой серии всё больше округляется, боюсь подумать, какой из него жиртрест получится, так эдак к части 7-8 ::)
 
#4
Плин, убивает... Ко времени выхода игры у нас уже будет полное видео прохождение на руках... Ну и как после этого играть?

З.Ы. А Мелог, Горн и Торус случаем не братья? оО
 
Сверху Снизу