Анонс украинской РПГ "Новый Союз"

Тема в разделе "Новости по другим РПГ", создана пользователем Лунное Сияние, 19 май 2012.

1. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    113

Украинские разработчики компании Веst Way при участии «1С-СофтКлаб», вчера 18 мая, анонсировали новый РПГ проект под названием "Новый Союз".

logo_NU_rus_eng_305.png

Действие игры разворачивается на альтернативном постсоветском пространстве. По сюжеты игры Карибский кризис 1962 года, произошедший между США и СССР в связи с размещением ядерных ракет на Кубе, разразился ядерной войной. Практически вся планета стала необитаемой. Но Советский Союз был заранее готов к такому исходу. Важнейшие предприятия и население были массово эвакуированы в подземные бункеры. И за десятилетия, к нынешнему времени, под землей находиться развитое государство со столицей Победоград.

scr1.jpg scr2.jpg
    scr3.jpg scr4.jpg
    scr6.jpg scr7.jpg
    scr5.jpg scr8.jpg

Главной целью нынешнего государства является выживание в неблагоприятной среде, а также восстановление технологических базы.

Герой игры – советский военный летчик, участвующий в бомбардировке штатов во время военного конфликта 1962 года. Ему предстоит с оружием в руках противостоять всевозможным противникам. В его расположение будут такие виды лучшего оружия, как автомат ТКБ-022ПМ, трехствольный «Прибор 3Б», известный как «советский УЗИ» АО-46 под патрон 5,45 мм и другие.

Релиз запланирован на 2013 год. Игра выйдет на ПК.

Источник и сайт

• Like Like x 6
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    113
    Когда играла в Метро ,то мне очень хотелось, что бы это была РПГ, а не коридорный шутер. Надеюсь Союз будет графически похож на Метро, атмосферно на Сталкера, при этом являясь полноценной ролевой игрой.

3. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.166
    Баллы:
    113
    Думаю что-то типа Сталкера будет.

4. DarkKorsar

DarkKorsar
    Member
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    фаллоут на советский манер.....неплохо, надо попробовать

надеюсь сделают хоть какойнибуть редактор внешности

и надеюсь не будет всяких идиотских аномалий и мутантов как в сталкере...только хотябы более-менее научнообьяснимые и реалистичные мутанты

5. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    113
    Что ж довольно многообещающий проект. Да и графика для постсоветской игры неплохая.

6. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    113
    Мне почему-то кажется вряд ли. Да и смысла в играх такого типа мне кажется нет в редакторе. Там отыгрываешь именно задуманного по сценарию героя.

7. Bravo

Bravo
    New Member
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да графон конечно ужас :thumbsdown: Такое ощущение, что просто приблизили камеру в стратегии 5 летней давности. Да и сюжет уж больно клюквенный.

8. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    :o :o
    Я отстал от жизни. Может на момент 2012 года она слегонца и плохая, но в общем... Шик.

Поделиться этой страницей