Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.573
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.019
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.486
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.472
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.659
Реакции
1.946
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Maxelius, от навыка ж. Это всем магам впополам, а вампира на пол шишки. У него свой реген мощный. Стоять между мобами так себе страдание.
--- Добавлено: ---

Тем более все сундуки теперь закрыты. Прикинь сколько бедолагам регенить по 75 маны. А вампиру чего.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.767
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
432
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Так-так. Такого еще не было.
Можно телепортироваться несколько раз в сутки.
Для сохранения нужен шнапс.

Я хотя бы нормально загружаться смогу-то а?:D
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
В принципе все из ченжлога терпимо. Кроме сейвов . У меня к примеру в одном прохождении от 1000 до 1200 сохранений. Было в первых версиях НБ 1600 раз .То есть будут моменты что за один сейв мы должны будем протащить 2 или даже 3 стычки . И мне слабо верится что рандом движка готики будет на нашей стороне. Соответственно придется определённые моменты переигрывать много раз . Переигрывать одно и тоже место = душка. Уже вижу . Убиваем босса, на радостях забываем бахнуть Киндом кама, и бежим лутать его сундук а там ловушка заботливо поставленная разработчиком. И все . Душись еще полчаса.
@Liker А как там круги магии будут изучаться ? Или еще не решили?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.140
Реакции
17.613
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Alexg96, как обычно будут изучаться.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.045
Реакции
425
Баллы
147
Лучшие ответы
3
Последнее редактирование:

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
661
Реакции
364
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Только блинки зверья мне не понравились.
А как гул себя ночью ведет - без понятия)
Взрывные зомби как в данже. Жиром давить, а магам пофиг. Ммм. Как бы зомбиков против ренджей приспособить. А то совсем безобидные.
Зомби окопники, чтобы вылезали из земли когда уже мимо проходишь и в несколько раз быстрее нападали.:smiling_imp:
 

Azarkes

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Для этого будет нужен особый итем, сущность загрузки, приобрести можно у статуи Ликера.
Пора бы это реализовать это, добавить четвертую силу в лор, переделать все квесты, добавить новые классы, отдельным плагином >:D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.140
Реакции
17.613
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Мне в личку написало почти одновременно 4 человека чтобы я не вводил никаких опций и ничего не ослаблял на RT сложности.
Исполняю просьбу. :P
 
Сверху Снизу