Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Алхимия для ТМ/Шаман

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Добрый играю ТМ/Шаман гибрид ближний бой с посохами. КС Старый СнК скрипты от 04.01

Нужен инсайд кто играл таким сетапом или гуру/шаман. Что учить по ветки Алхимии?

Интересует какую ветку учить с начала до конца на ману или на жизнь? Т.к. у Шамана срез рунной магии учить заклинание Исцеление не вижу смысла (плюс еще срез за счет темной гильдии идет) значит нужны скорее всего мгновенные эликсиры на ХП.

Вопрос другой будет ли достаточно мана регена и благословения от Ватраса для конфортной игры или же все таки будут просадки по мане учитывая что буду юзатся два боевых тотема (магия и буря) + волки + жизнь тотемы?
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#2
Мнения? 😅
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#3
ТМ/Шаман гибрид ближний бой с посохами. КС Старый СнК
А зачем ближний бой????
Вся суть ТМ/Шамана в игре без этого. Качать ману и инту. Зелья маны перманентные соответственно в алхимии. ХП по остаточному принципу. Моё мнение.
Если планировали ближний бой, то было бы лучше взять Стража/Шамана там и заклы, и нет резки, и замедление от косяков, и орочьи пушки силовые и прочая-прочая и на старом снк как раз за этот класс, качая почти всё, более менее равномерно, по надобности, было бы эффективнее проходить игру. Опять таки, моё мнение.
И старый снк для ТМ/Шамана, на мой взгляд, не лучший выбор, ввиду того, что ему предпочтительнее всё вливать в ману тупо и не распыляться, а СНК выгоден особенно, когда нужно многие статы повышать, а не один. Вливание в один стат будет дорого обходиться...
 
Последнее редактирование:

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#4
Добрый играю ТМ/Шаман гибрид ближний бой с посохами. КС Старый СнК скрипты от 04.01

Нужен инсайд кто играл таким сетапом или гуру/шаман. Что учить по ветки Алхимии?

Интересует какую ветку учить с начала до конца на ману или на жизнь? Т.к. у Шамана срез рунной магии учить заклинание Исцеление не вижу смысла (плюс еще срез за счет темной гильдии идет) значит нужны скорее всего мгновенные эликсиры на ХП.

Вопрос другой будет ли достаточно мана регена и благословения от Ватраса для конфортной игры или же все таки будут просадки по мане учитывая что буду юзатся два боевых тотема (магия и буря) + волки + жизнь тотемы?
Ща прошёл за ТМ-Шамана на КС+, только через маг меч и щит. И как ни странно, не понадобились ни хилки, ни зелья маны. Танчат всегда волки, ты спокойно бьешь в спину, поэтому тебя даж не бьют. На маго-боссах хватило воды Аданоса. По мане тож не ощущал недостатка, найденных зелий хватило за глаза. Но у меня был только один атакующий тотем — грома и молнии (бомба кстати, рекомендую все-таки поставить скрипты арены)
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#5
А зачем ближний бой????
Вся суть ТМ/Шамана в игре без этого. Качать ману и инту. Зелья маны перманентные соответственно в алхимии. ХП по остаточному принципу. Моё мнение.
Если планировали ближний бой, то было бы лучше взять Стража/Шамана там и заклы, и нет резки, и замедление от косяков, и орочьи пушки силовые и прочая-прочая и на старом снк как раз за этот класс, качая почти всё, более менее равномерно, по надобности, было бы эффективнее проходить игру. Опять таки, моё мнение.
И старый снк для ТМ/Шамана, на мой взгляд, не лучший выбор, ввиду того, что ему предпочтительнее всё вливать в ману тупо и не распыляться, а СНК выгоден особенно, когда нужно многие статы повышать, а не один. Вливание в один стат будет дорого обходиться...
Чисто потому что хотелось гибрида отыграть. У Стража как бы тотемы не скалируются особо тк сила 4 к 1 идет. Плюс читал посты говорят что с маг посохами потом на выходе больше урона идет у шамана с ветерками. Да и стоять в стороне особо не хотелось.

Плюс на старом СнК если играть в мили гибрида ТМ/Шамана ХП, Мана, Выносливость и владение качается 1 к 1 урону то же самое было бы играя через стража только там качалась бы сила вместо маны.
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6
Ща прошёл за ТМ-Шамана на КС+, только через маг меч и щит. И как ни странно, не понадобились ни хилки, ни зелья маны. Танчат всегда волки, ты спокойно бьешь в спину, поэтому тебя даж не бьют. На маго-боссах хватило воды Аданоса. По мане тож не ощущал недостатка, найденных зелий хватило за глаза. Но у меня был только один атакующий тотем — грома и молнии (бомба кстати, рекомендую все-таки поставить скрипты арены)
Поставил бы но по определенным причинам не могу 😅
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#7

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#8
Сверху Снизу