Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.801
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@рпг, Ого 2.3 млн урона. Это сколько прочистить пришлось?
Хорин Ярик и пол др
Добавлено: Сегодня в 21:02:13
Ну как бы глава 2 а уже в общем 500 ловки.. Жесть .Сейчас плато бегаю уже всех полу боссов убил
 

KATPAH

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
11
Лучшие ответы
0
@KATPAH, одноручка + факел. Вся мелочь типо кротов, падальщиков, волков уходит только в путь. Кулаки на людей. Лагеря бандитов уходят с одной огненной бури, это позволит апнуть ману (для пала нужная штука, а за щитовика по факту только путь в ополчение-паладины), на декстера с бандой огненный дождь. Вобщем одноручкой играть изи, вот двурук - вот это боль :)
Чёт нифига, сколько раз долбил факелом, ни разу никого не поджёг, сколько ж тварей я должен завалить чтобы получить несчастный балл к силе?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
сколько ж тварей я должен завалить чтобы получить несчастный балл к силе?
Вопрос в том, чем ты бьёшь. Сила качается, если используешь силовое оружие. Если у тебя ловкость качается, значит, ты используешь ловкостное оружие.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@KATPAH, одноручка + факел. Вся мелочь типо кротов, падальщиков, волков уходит только в путь. Кулаки на людей. Лагеря бандитов уходят с одной огненной бури, это позволит апнуть ману (для пала нужная штука, а за щитовика по факту только путь в ополчение-паладины), на декстера с бандой огненный дождь. Вобщем одноручкой играть изи, вот двурук - вот это боль :)
Чёт нифига, сколько раз долбил факелом, ни разу никого не поджёг, сколько ж тварей я должен завалить чтобы получить несчастный балл к силе?
Ну ты это также долби факелом, там то урон другой считается. ЦЕНЗУРА
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@KATPAH, @Matthew,
Комментарий модератораУспокойтесь оба. Если вам что-то не нравится выясняйте это в ЛС. Никому не интересно читать ваши перепалки. @Matthew,
Если тебя кто-то или что-то раздражает просто игнорируй или пиши соблюдая правила форума. Ты же вроде не новичок и показываешь такое поведение. Предупреждение за мат и оскорбление.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@рпг, выложите сейв, мне прямо интересно стало, как на <3кк вы большие статы подняли.)
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@рпг, выложите сейв, мне прямо интересно стало, как на <3кк вы большие статы подняли.)
Да по ходу сбрасывалось у меня все на ноль уже. Уж Слишком много.. Выше есть сейв
--- Добавлено: ---

При заходе в игру иногда все сбрасывается кроме общего урона. Нужно пере пере загружаться почему то.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Убрана проверка на загрузку значений, теперь ничего не должно сбрасываться в любом случае.
Первые 10 владения герой прокачивает достаточно быстро.(Больше чем в 2 раза быстрее, в сравнении с предыдущим билдом)
Второй десяток владения герой прокачивает в 1.5 раза больше от первого десятка.
Третий десяток еще дольше.
Дальше прокачка идет по старому.
--- Добавлено: ---

По идее - все это будет в тест скриптах или в следующем билде.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Отпишусь по поводу выносливости. Это лишь моё мнение и его не следует принимать особо к счёту.
СнК - это не просто прокачка через владение, а ещё и через всевозможные бонусы. Сейчас выносливость в СнК от начала и до конца прокачивается чисто за бои и существующие бонусы. То есть, например, пока я набрал лишнего ЛП, чтобы выучить элик выносливости, я уже имею 65 вынки из 100 и это я ещё не прочёл скрижальки, и в будущем ещё пара бонусов будет. При этом я воин и вроде как должен учить эликсир выносливости. Не учить его может позволить только маг. В итоге, лишнее ЛП я заимел, но тратить на бесполезный навык как-то уже и не хочется. Лучше добычу руды покачаю.

Лишь мнение: прокачку выносливости надо ограничить в 2 раза.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@TheBeckonedOne, тут скорее всего зависит от билда, если играть силовой двуручкой или щитом (который сейчас невероятно дико сжигает вынос), требуется много выноса и сразу. Лично я сразу же, еще в 1 акте качнул элик + взял дар. Иначе силовой двурук, был бы полностью неиграбельный + пришлось делать фаст выход в 3 акт, что бы получить руну на выносливость и брать реген мп. Все ради выноса, а ты предлагаешь, ограничить ее кач :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу