Возвращение 2.0 Альтернативный баланс - предложения по улучшению лагеря сектантов

Тема в разделе "Готика 2: Возвращение 2.0 - Альтернативный Баланс", создана пользователем Дагон, 8 дек 2018.

1. Ieshua

Ieshua
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    7
    Для кошмарного сна - это 1 хп за курение, а для готической сложности - 2 хп. А вообще, идея про спец косяки мне нравится больше, как введение большей атмосферности и уникальности.

2. Дагон

Автор
    Автор
    Дагон
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Давайте тогда вместе подумаем об эффекте от косяков для стражей (можно и для гуру) а также о магии стражей нужна ли она им если да то какая!?

3. Liker

Liker
    Команда форума Редактор раздела Модостроитель Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    165
    @Дагон, гуру и стражи вообще не лор, я бы их лагерь удалил к Белиару из игры.

• Like Like x 1
  4. Дагон

Автор
    Автор
    Дагон
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Именно так я не веду стражей к имбалансу а к уникальности и атмосфере
    --- Добавлено: 8 дек 2018 ---
    @Liker, эээ даже не думай мой любимый лагерь ещё со времён 1 готики да думаю и не только мне он нравится. Ну и что что не лор не справедливо что после 1 готы пираньи о них забыли. Спасибо Тразеге, вспомнил.

Последнее редактирование: 8 дек 2018
  5. Ieshua

Ieshua
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    7
    Нет проблем, однако взамен придумайте лор про друидов. Друиды в Готике вообще не встречаются в отличие от братства укурков, часть из которых могла выжить. Я вот вас не понимаю, человеки. Ведь вместо выпиливания, можно придумать нормальную историю с основанием нового братства и их новым божественным курсом. Ну мы же не лишаем страны права легитимности в след за изменением политического строя и тем более не призываем ее уничтожить?))))..такс..я в политику ушел, простите.

6. LeonLisyev

LeonLisyev
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    12
    Возьми и придумай, тема с предложениями же. Разработчик имеет право делать что угодно и если логика разработчика не совпадает с логикой другого человека, то разработчик не обязан броситься объяснять или менять что-либо. Это видение, в первую очередь, того кто это делает. Тем более в некоммерческом проекте

7. Crawy

Crawy
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    13
    1. Медитация (вроде была анимация, где послушники сидят на коленях раскинув руки). Пускай дает бонус к регенерации маны/здоровья/выносливости (нужное подчеркнуть). Саму медитацию назначить на горячую клавишу или дать им идол и использовать его по аналогии со статуэтками Инноса/Белиара.
    p.s: можно еще после условных десяти медитаций дать постоянный бонус к сопротивлению магии (разумеется одноразовый).
    2. Давать ХП за косяки, как написали выше.
    3. Отвары повышающие резисты/наносимый урон. Дать их в продажу идолу Тиону если гг является стражем.

• Like Like x 1
  8. everest

everest
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Думаю можно убрать лагерь с того места, где он находится сейчас. И переместить его на болота Хориниса, если болота нет, то сделать болото.
    Лагерь сделать с нуля, сделать многоярусный, добавить им задания, расширить гильдию.

• Like Like x 1
  9. LeonLisyev

LeonLisyev
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    12
    Лагерь довольно лаконично находится. Как раз перешли через проход после падения барьера и сразу обосновались. Если его переместить, то нужно будет что-то сделать там, иначе будет довольно большая пустая территория. А если перемещать, то куда? Возле хориниса вроде некуда.
    1. Где раньше был Фрегьял
    2. Вместо лагеря сборщиков возле озера с чёрным троллем
    3. На новую территорию, где муритан
    4. Кладбище возле Никласа
    5. Чуть дальше пещеры с мракорисами по пути к магам воды, в низинке между троллями и сагиттой
    6. Возле озера на новой территории, где пещера со шныгами

• Like Like x 1
  10. Azh1452

Azh1452
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    116
    Заметил, что никто не предлагает какие-то квесты, сюжетные штуки, особенности.

Одни бафы предлагаете :) пусть то увеличивает, пусть это поднимает

• Like Like x 1
Загрузка...