Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Тики дот происходят вне времени?) На них ускорялка времени не работает. Забавно наблюдать как какой-нибудь глорх пробегает 90 километров, пока на него дота 5 раз не тикнет. Если у кого есть сейвы ядовика, проверьте пожалста, как оно с ускорением работает)
Ну вот, а я надеялся, что теперь можно будет благословением спокойно регенить мп на магический взлом. Ну што поделать. Зато теперь копать, наверное, максимально комфортно.
Итак, это финальное обновление. Мод с текущим балансом закончен и не будет больше обновляться (только в случае серьезных багов мы обновим скрипты)
Далее, в середине декабря (если все будет хорошо) выйдет новая сборка АБ с новым балансом (сохранения не будут совместимы), т.е. мы будем развивать мод и далее.
Текущая версия АБ с текущим балансом останется также.
Для финальной обновы нужно перекачать мод полностью, только скрипты нельзя. Новая игра не нужна.
Итак, это финальное обновление. Мод с текущим балансом закончен и не будет больше обновляться (только в случае серьезных багов мы обновим скрипты)
Далее, в середине декабря (если все будет хорошо) выйдет новая сборка АБ с новым балансом (сохранения не будут совместимы), т.е. мы будем развивать мод и далее.
Текущая версия АБ с текущим балансом останется также.
Для финальной обновы нужно перекачать мод полностью, только скрипты нельзя. Новая игра не нужна.
Черт, кликнул не туда с телефона)
Хотел огонь поставить
Знаменательный момент!
Наконец-то обновил скрипты (играл на августовских), столько всего нового сразу
Панельки для крафта и для новых рун - это просто восторг!
Это аб закончено но другое аб делается дальше. Что это такое кто тут опять наркотики рассыпал Ликер по ночам подпольное аб пилил все это время. Под одеялом
А есть возможность вытащить новую музыку из AB? Много новой красивой музыки и хотелось бы закинуть ее себе для коллекции) К примеру очень понравилась мелодия в самом финале игры.