Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@DonVinnioPuh, не согласен. Именно так и должно быть. И даже в этом случае я ьы побегал со вспышкой до 3го круга Вопрос лишь в том, как их изменили. У того же шара было аж 5 степеней среза защиты, что не гуд.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Evg, соглашусь. Нужно смотреть, как изменили и насколько они теперь апнуты/понерфлены.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@DonVinnioPuh, почему? Сделал 2 главу, пошел в ярик и забрал нахаляву, огненный шар учишь за лп, но он получше.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Liker, постетим и там будет тебе фидбэк. ;)
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.786
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Это хорошо что все маги по сложности разные некр сильнее и тд. Так у людей будет больше интереса за разных проходить. На одной сложности за разные классы.Всё по разному будет. это плюс. Не нужно уравнивать всех как инкубаторских..
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Это хорошо что все маги по сложности разные некр сильнее и тд. Так у людей будет больше интереса за разных проходить. На одной сложности за разные классы.Всё по разному будет. это плюс. Не нужно уравнивать всех как инкубаторских..
Более того скажу, что понятие сильнее-слабее растяжимо. Самым сильным дамаггером в итоге является некр, но при условии вливания тонн лп в магмощь. А это макс зачистка и минус живучесть. С другой стороны, самым простым, удобным и нетребовательным в прокачке является маг огня, который с минимальными статами и бошем может положить всех, главное иметь 3к+ хп. Но и с ростом статов его сила не так уж и растёт
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
Более того скажу, что понятие сильнее-слабее растяжимо. Самым сильным дамаггером в итоге является некр, но при условии вливания тонн лп в магмощь. А это макс зачистка и минус живучесть. С другой стороны, самым простым, удобным и нетребовательным в прокачке является маг огня, который с минимальными статами и бошем может положить всех, главное иметь 3к+ хп. Но и с ростом статов его сила не так уж и растёт
А мне кажется что все таки самым простым и удобным является Маг Воды,все таки контроль в виде заморозки,куда важнее чем урон,а с учетом того что заморозка работает и на боссов еще,то ему проще все же,плюс еще по заморозке урона больше идет,это получается контроль+урон,я бы даже сказал что это жирно,если будет желание попробуй пройти за мага воды так же на КС+ потом расскажешь ощущения,насколько я помню ему лучше все вкладывать в ману,т.к это быстрое взятие кругов на снк,а так же первым особый дар брать на поглащение урона,ибо получается два щита: ледяной щит от роб+дар,неплохая такая защита получается.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Pandaren, все правильно говоришь! Акцент мой не уловил только
самым простым, удобным и нетребовательным в прокачке является маг огня
То есть магу огня фактически можно выучить 3 боевые руны за игру - стрелу, бош и покров + свет, взлом и хилка - итого 49 лп на руны:upside_down: и 100 на круги. Халява. И это реально. И дамаг будет достаточный для прохождения. Другим магам такого не светит. Магу воды так или иначе нужно выходить в гейзер и добирать маг.мощь. Я просто этот момент недавно прикидывал "на пальцах" по магам.
А вот с точки зрения удобства и комфорта геймплея тут я всегда говорил и сам - маг воды самый самый:)
Если вспомнить оставшегося - гуру - то типа золотая середина мд всеми: лишняя мана, дешевые касты, средний дпс, дешевая маг.мошь, но и нет на все это убойных рун, как бош, гейзер или шар смерти.
Все имхо конечно.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
@Liker, да Вы батенька оказывается садист! ;D
У меня одного горит от нового аи демонов? Этож адовое извращение!
Я понимаю, что демоны были слишком легкими раньше, но сейчас это просто не в какие ворота. Милишникам и так сложнее всего играется, так теперь еще и на демонах им пот будет лютый. Сейчас вот защитника кроликов минут 5-10 водил по кругу, я его и так и эдак, не хочет первый атаковать, разводит меня на первый удар и сразу атакует пока я в анимации удара. Пришлось извращаться и выжидать по 10-20 секунд пока он все же соизволит нанести удар, чтобы я мог ему плюху выдать.
Мне даже страшно представить насколько долгими и мучительными будут битвы с архидемонами и тем более боссами-демонами...
Может все же какой-то другой вариант поискать, ибо сейчас это просто изврат который большинство будет просто абузить дальним боем.
 
Сверху Снизу