Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 131
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
715
Реакции
164
Баллы
130
Лучшие ответы
4
В пещере где появился "рудагрыз", он и ползун-воин стоят в притирку с магом-нежитью и скелетами
Это хорошо, что мобы не дерутся. А то у меня было в Долине предков, что шаман-нежить перебил половину огненных ящеров. Очень обидно...:-X
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.224
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Это хорошо, что мобы не дерутся. А то у меня было в Долине предков, что шаман-нежить перебил половину огненных ящеров. Очень обидно...:-X
Ну, у тебя понятно. Но в моей ситуации можно было ползунов в другое крыло поставить. Каждой твари по паре ) Тем более нежить обязана вырезать всё живое:)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.001
Реакции
15.483
Баллы
1.291
Лучшие ответы
715
Скрипты обновлены, устранил 1 ошибку (серьезную)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
в прошлом прохождении парлан учил горению.правда застал новшество только в 5 главе.все было нормально.
а в чем собсна была сейчас ошибка?поздно учит?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.001
Реакции
15.483
Баллы
1.291
Лучшие ответы
715
@mastbo, нельзя было вообще обучаться.
 

Erragon

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Почему на бегу нельзя достать и спрятать оружие дальнего боя? Раньше можно было......((
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Горю. Очень сильно :(. А все из-за того, что мобам подняли хп на 25%. Тоже думал, что мелочь - пока сегодня не добрался до шахты орков и болотного лагеря. Там живо показали мне эту разницу)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.001
Реакции
15.483
Баллы
1.291
Лучшие ответы
715
@Erragon, ну мы вроде такое не ограничивали. Раньше это когда, в г2 или в в2?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.755
Реакции
852
Баллы
212
Лучшие ответы
4
От играла силовиком арбалет вообще не понятная штука. Владение 90% пробитие срабатывает 1 раз из 10 выстрелов. Не проще сделать пробитие отдельно как у лука? Отдельно учишь и работает хорошо.. Ну а так забавно арбалетом играть, можно одного и того же моба 1-го выстрела убить а можно и с 8 не убить;D Как в лотереи.
 

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Liker такой вопрос. можно ли поставить кастомное разрешение в игре? у меня монитор 4:3 временно и в современных играх я играю с полосками сверху и снизу а сама картинка 16:9.
 
Сверху Снизу