Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@mastbo, Остановился на 25 уровне с 16(17 ЛП,Ватрас).Мелких монстров оставил,которых мог(Для Хубы-поэтому и начал играть).Маны для 2 круга не проблема.А вот 2 уровня...!?
И так уже сварил все эссенции.Боюсь,что трав уже не хватит,хотя я бы поборолся.
Но все равно эти 20 ЛП в Хубу.А дальше?Еще уровней 5,там и 1 ЛП пойдет.А руны?А Сакта Номен?А языки древних?Жара и т.д.т.п.
Бесперспивняк.Ну или заниматься любовью сам с собою.Мне такой вариант не катит.
Насчет настроек-просто СНК нравится.
"Попробовав раз-пью и сейчас!"
Так как-то выходило.
Но тут предложили "Предопределение" протестировать по-новой за другого мага.
Поэтому АБ подождет.
З.Ы.
Но ЛП за некра мало.ИМХО.
 
Последнее редактирование:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
тык сначала да,трудно и 1 лп не густо.но с 3 главы пойдет нормально и далее по нарастающей.сравниваю статы своего мага с снк и на обычном.в снк все,АБСОЛЮТНО все статы выше,и на мой взгляд с 3 главы легче играть.
а хуба?да нужен ли он на снк?и без него некр силен..
 

Nevozmozno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Но все равно эти 20 ЛП в Хубу.А дальше?Еще уровней 5,там и 1 ЛП пойдет.А руны?А Сакта Номен?А языки древних?Жара и т.д.т.п.
Бесперспивняк.
Но ЛП за некра мало.ИМХО.
После взятия Хубы очки тратить можно на что хочешь. Атакующие руны не нужны - хуба всех вытягивает сам. Ради увеличения маг мощи их тоже учить не надо, так как не пользуешься атакующей магией. Сакта номен у меня не работала почему-то.
У меня к 5 главе было около 150 очков неиспользованных. При этом выучена бижутерия, сакта номен, взлом замков, что-то из охоты, напитки на ману и интеллект.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@mastbo, Так ради Хубы и решил поиграть.Попробовать,что за тварь такая.
Видно не судьба...
:hugging::beer:Танцуют все.;):D
--- Добавлено: ---

@McCormick, Ну видимо потом посмотрю,как писал выше надо протестировать мод.:)
--- Добавлено: ---

У меня к 5 главе было около 150 очков неиспользованных. При этом выучена бижутерия, сакта номен, взлом замков, что-то из охоты, напитки на ману и интеллект.
На СНК?
Я про него пишу
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
в снк на него очков жалко было.но не в этом дело.хубу очень долго и НУДНО нужно качать .поэтому на 12 уровне ххубы забил на него и пожалел 20 очков.вставил их марвином и дальше пошел без него.на готической сложности за некра без хубы и прошел без проблем..
150 очков свободных на снк?ну не знаю,если кроме хубы и ничего не учить.,то теоретически возможно..
 

Nevozmozno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Andr1971, может, конечно, стоит уточнить: Хуба убивал всех врагов сам, и потому быстро качался. Безымянный тем временем стоят с посохом или маг мечом в руке и получал доп прокачку этих видов оружия (до 70+ вроде). Это помогало лупить всяких там призраков, по которым у Хубы нулевой урон.

Из атакующих рун использовал только уризель. Чисто чтобы Хуба поскорее убивал ящеров или секлетов, которые на него налетают кучами.
 

Nevozmozno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
в снк на него очков жалко было.но не в этом дело.хубу очень долго и НУДНО нужно качать .поэтому на 12 уровне ххубы забил на него и пожалел 20 очков.вставил их марвином и дальше пошел без него.на готической сложности за некра без хубы и прошел без проблем..
Ну, это такой стиль, такой отыгрыш. Кому-то по кайфу смотреть, как питомец всех крошит, и не надо заниматься циклом "убежал от врагов, шмальнул разок, снова побежал". Хоть это и долго.

С другой стороны атакующей магией крошишь врагов быстрее. Но это не сразу, а когда она прокачана хорошо.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82

Nevozmozno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу