Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.166
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.729
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Добрался до Хошкара
Убить его не реально да ещё и Уризель заныкали
Мод был бы очень хорош но безумная накрутка боссов и нежити задрала
Поэтому сей мод с пометкой "УГ" сношу:(
Авторы могли бы все мегасложные извраты реализовать в КС, а готическую сделать для простых смертных, но нет,
>:(
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@H71S, Дай сейв, я пройду мага этого)
--- Добавлено: ---

Это один из самых сложных боссов. Даже самый сильный на этом момент игры.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@H71S, В чём проблема? Готическую же настроить можно - как имбу, специально для инвалидов :)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Да он странный, я тоже писал, что можно настройки пониже сделать, типа 50% хп врагов, 20 ЛП за уровень. Но ему пофиг. Игра плохая, только потому, что сложная на том уровне, который он выбрал.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Да я тоже думаю, если столкнулся с сильным босом глупо игру удалять. Это так и должно быть. А когда все просто идет надоедает игра и вот тогда удаляешь.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Да никаких проблем
Просто выразил свое мнение по этому моду и всё
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Мне вот после вступление в 4 главу уже бои не интересны. Боссы еще да можно. Хошкар хороший противник. Минут на 4-5;D
--- Добавлено: ---

Хотя после того как его обновили к помощи Ликёра пришлась обратится)
--- Добавлено: ---

@H71S, Давай сейв я тебе тактику против него покажу. Берсерк!
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Уровни сложности надо было сделать: очень лёгкий, лёгкий, норма итд... А то многие наверно не заморачиваются с настройками и выбирают - по умолчанию...
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Уровни сложности надо было сделать: очень лёгкий, лёгкий, норма итд... А то многие наверно не заморачиваются с настройками и выбирают - по умолчанию...
Люди как будто в модификации не играют. Допустим установишь какую нибудь глобал сборку модов на древние свитки или фолыч, там столько этих ползунков с настройками модов, что реально мозг вспыхивает. В А.б вообще еще довольно все демократично и скромно, все настройки в начале игры, даже с советами в скобках.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Да я тоже думаю, если столкнулся с сильным босом глупо игру удалять. Это так и должно быть. А когда все просто идет надоедает игра и вот тогда удаляешь.
Хошкар один из самых сложных боссов игры ?? Ну в принципе ,уговорить его не прыгать в лаву довольно сложно,да )))

офигеваю с людей , обычные игроки уже на КСе не знают как себе игру усложнить,потому что всё слишком легко .А людям на готической с 20 лп тяжело ))
 
Сверху Снизу