Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.009
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.925
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.141
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
@Liker, есть какая-нибудь инфа про время релиза? Не подуамй, что пороплю, нет. Просто хочется узнать не будет ли такого, что если щас начать новую игру, то потом придётся новую начить из-за фишек каких либо. В документе с изменениями в релизе написано про ключ КАрагона (я туда все таки заберусь в начале игры>:D), а в изменениях по дням нет такого и т.д.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
ААА,как от мракориса друида горит в данже.Обычного мракориса бьешь,он отскакивает ждешь,отскок ударяешь ,он отскакивает .Друид после пары таких отскоков ломается и начинает идти в жесткий отмах ппц .До 40к его пару раз опустил и всё,выжить нереально .Каких-то 10к не хватает снять и кротокрыса изи уже будет пройти .
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Если перекачаю мод, ничего же не сломаю(старые сейвы)? А то в логе написано, что для меча нужна новая игра, но начинать не хочу новую, а вот надпись убрать не помешало бы) а то не знаю всей этой механики новой игры. То есть если перекачаю, то поменяются все , кроме меча, так? Могу смело ставить новую версию?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, любой мракорис в "жесткий отмах" может пойти, если он будет ниже ГГ находится. Тебя на 2 его удара хватает?
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, любой мракорис в "жесткий отмах" может пойти, если он будет ниже ГГ находится. Тебя на 2 его удара хватает?
С зельем защиты на 3 . У него урон где-то 1600-1700 .А прокаченного паладина на сколько хватит с 4к хп ?? на 4000/1300 + 1 зелье защиты ?)) на 5 ударов ?)невилика разница .В этом и прикол,что там площадка ровная ,мы на 1 уровне ,а он в отмах идет .Люмен наслушался ,наверное

Может там стенка есть какая-нибудь,с ровной площадкой ,что бы к ней поджаться ? потому что в центре он срывается всегда ,Держу его в центре ровно и на 40-50к хп он начинает психовать.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, меня он тоже за 2 удара сносил, хоть у меня и 4 к хп было. Я как один удар получал отрывался от него акробатикой, пока он не отставал и хилился и так по кругу.

Ну да, когда он к стенке прижимает, то и правда машет бойко.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, меня он тоже за 2 удара сносил, хоть у меня и 4 к хп было. Я как один удар получал отрывался от него акробатикой, пока он не отставал и хилился и так по кругу.
чтоооооооооо?)))))))))ты во время боя мог от мракориса убежать акробатикой и он еще и отставал в этой тесной комнате ?)) т е его таким образом что из лука можно закайтить ?) 2 выстрела ,убегать,2 выстрела убегать :D

А видео можно ?)) это же божественно просто ))


НУ пока первый реально сложный босс я рад,первые 5 были не очень .Ну хотя еще илфер сложный .Т е мракорис и илфер пока сильные ,остальные слабые .
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ну не за 2,за 3 )) красиво ты его .Надо будет попробовать ,1-2 выстрела с лука и так же прыгать .Я так понял на глорхе при прыжках по кд шансы ,что он зацепит будут к 0 стремится ,но походу для меня это единственный шанс .Да фигли .играю лучником ,в итоге как дибил на мужика в рукопашку боссов бью,потому что комнаты тесные =((

А потом остануться ГГ и ворон,которых легко кайтить лучником .

У меня еще на друиде при захвате видео игра тормозит ,ГГ откидывает назад во фризе =( НУ в принципе до мракориса есть файт,его хватит думаю,лучше спокойно пройду без фризов
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
НУ пока первый реально сложный босс я рад,первые 5 были не очень .Ну хотя еще илфер сложный .Т е мракорис и илфер пока сильные ,остальные слабые .
Так себе выводы, ты уточняй тогда кем играешь.

Я например некром застрял на втором босе и то потому что накосячил в прокачке перса. Илфера переехал изи но как оказалось комната с илфером это еще один бос. А вот друид наоборот показался слабым, потому что там можно по стенам бегать кайтить его.

Чувствую воином расклад будет совсем иной.
 
Сверху Снизу