Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.993
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.691
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.837
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.986
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.470
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@alexandrzot, на зоне с койки упали в новом квесте аб?
Квиклут никак, пока юнион не выйдет в общий доступ.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@tladsadf, так есть же способ быстро на ноги встать - стрейфнуться, либо спринт прожать, пока лежишь.
 

alexandrzot

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@alexandrzot, на зоне с койки упали в новом квесте аб?
Квиклут никак, пока юнион не выйдет в общий доступ.
А юнион когда-нибудь выйдет? И что это такое?
Да нет, не упал, я вообще не понял к чему этот квест с тюрягой, не вяжется он у меня с Готикой. Например бежишь со стражником из камеры, чуть отвлекся - «тебя убили лучники», хотя ты на пустой лестнице без окон стоишь. Как-то криво и недостоверно. Идею я понял, возможно что реализация этого квеста требует слишком многих усилий чем есть в команде разработчиков мода, однако на мой взгляд - лучше никак чем так как есть - мягко говоря нелепо и не в духе Игры.
Следующий за этим квестом, квест про судью, это уж для меня просто за гранью. Я понимал что рано или поздно мне придется проходить плато Древних с идиотской беготнёй, однако я не знал что мне такие же ощущения в Хоринисе придётся испытать. Тп к ларсу-тп в верхний квартал- тп к ли- тп к ларсу- тп к орлану - тп к ларсу- тп в верхний квартал - тп к ларсу..... оооо, тут я закипать начал. И ладно, пусть квест на слугу судьи более менее логичен (он из ванили и завязан на судьбе Ли), я даже могу понять что Маурисио (или как его) наемник судьи в таверне у Орлана сидит (хотя он не сидит а тренируется рядом с ней - странное место для тренировок, в этой таверне всегда персонажи пили, даже бойцы кулачного боя), но когда надо было возле мая размотать троих его наёмников что ходят гуськом между маяком и Никласом - меня накрыло. Что они тут делают? Почему ходят тут? Почему не спят? У них нет лагеря? Как дикие животные, кабаны а не наемники! Рушится вся атмосфера игры.
А сам квест с тюрьмой?! Мы, допустим ополченец, или маг огня (как это было у меня) и тут меня хватают какие-то стражники у ворот, без суда и следствия запихивают в тюрячку. Лорд Андрэ меня не узнаёт? В монастыре всем пох что один из магов за наркоту на зону заехал? Черт ну нет тут логики!!! Не вяжется у меня тут ничего с Готикой и всё тут.
Мне очень нравится мод со стороны переработанной боевой системы, разнообразия боевых классов и сложности. Но если погружаться в мир игры, его историю и изменения - то глядя на идиотию твоих квестовых приключений становится не по себе.
Такие дела. Сгорел, снёс, поставил Г2НВ, кайфую, скучаю по квиклуту и разнообразию оружия:)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.470
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@alexandrzot, по квесту все продумано. В диалогах все описано. У Андре появились неотложные дела. А никто и не знает что герой в тюрьме. Его схватили стражники и отвели ночью.
Юнион выйдет хз когда, пару месяцев мб.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.227
Реакции
1.772
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Поправили ли древний баг с затупом ГГ при перекате с вынутым луком? Когда он после кувырка в бок переставал слушаться и стрелять. Из-за этого бага 3 часа траил Иле-Силя и сгорел.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.470
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Mooby, да вроде лук давно не лагает уже. Редко очень мб.
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
@Mooby, да вроде лук давно не лагает уже. Редко очень мб.
Очень сложно забагать, но возможно. Если дерешься с кем-то, кого надо убить именно с дальней дистанции и сделать это быстро ( ищущие, маги-нежить и прочие ) + стрейфиться в маленький интервал. Примерно раза 3 багал за 50 часов игры.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.470
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
В общем пока Дрим снова пропал, решил, что не надо терять времени, доделаю Данж (новая игра не потребуется, если еще не говорили с Вороном на плато). Так что в течение 5-7 дней думаю закончу его, если конечно хватит времени.
Надо доделать то, что обещал.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.227
Реакции
1.772
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А где можно почитать о том, что обещал?)
 
Сверху Снизу