Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.289
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.280
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.365
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.091
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
роба мага воды дает щит защиты,при попадании по гг.я так понял если получить дар от богов на еще один щит,то защита будет еще выше.заметил в городе мертвых гг стал более живуч,да и щит чаще срабатывает..
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.984
Реакции
16.410
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@mastbo, конечно, так и должно быть.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Liker
это единственная фишка у мага воды..нет квестов гильдейских,нет гильдейских примочек,так себе заклы,но жив еще курилка...
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
это единственная фишка у мага воды..нет квестов гильдейских,нет гильдейских примочек,так себе заклы,но жив еще курилка...
А мне нравится ледяная глыба. Со включенной нон-таргет магией отличный контроль толстых мобов в группах по 3-5. Ей бы еще скорость анимации каста сократить, вообще было бы как в лучших ММОРПГ :S
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.984
Реакции
16.410
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@mastbo, еще они не могли Ларесу кольцо отдать, но мы это исправили...
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Мне одному кажется, что реагент для огонька -Увеличенная скорость перемещения - Блестящий коготь - падает с Тарг'Зара (Долина Теней) абсолютно неадекватно расположен? Зачем его убрали с Тракраса?
 

keelcz

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
147
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Potion of power +2 str +2 agi +5 mana / 15 000 gold <3

Its hard to balance economy in game and these potions are one of the best things you could have done for game economy. Even player with lot of gold is motivated to loot ordinary items entire game - to make money

Iam in chapter II and Galahad is selling two of these potions. Great option to dump 30k gold late in game.

Please keep adding these kind of potions in game. And some new ones too !
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.984
Реакции
16.410
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@mastbo, выяснилась неприятность, все это время доп. урон в заморозке вообще неправильно рассчитывался... Так что скиньте свой сейв, я буду тестить.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
Судя по количеству найденных косяков @mastbo единственный, кто стал играть магом воды, дальше попытки вступления к ним :D:D:D
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@mastbo, выяснилась неприятность, все это время доп. урон в заморозке вообще неправильно рассчитывался... Так что скиньте свой сейв, я буду тестить.
вот.гг перед азгалором.можно не драться,я на нем гончих тестил,очень помогают.но лучше попробовать 2 гончих плюс обновленный гейзер(повышен урон,повышен шанс заморозки),очень результативно.можно пойти в город орков,там еще все живы или сразу на ирдорат,команда готова.ледяная волна есть,глыбу куда то выбросил,но можно опять создать..
savegame20.rar
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу