Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 520
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Файлы *.tmp при запуске

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.188
Реакции
15.682
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#1
Опытным путем выяснилось, что возвращение при запуске создает файлы формата tmp в
C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp
Файлы называются VDF, потом без пробела случайный номер, расширение tmp. У меня их накопилось аж 8 тысяч на 2 гб. Так что проверьте сколько у вас, можете их все удалить.

9Ujn4Y-T6xM.jpg
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#2
@Liker, 58 мегабайт всего, спасибо теперь буду знать, что там Готика создает свои *.tmp файлы. Обычно редко туда смотрю:)
 

Вложения

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#3
Опытным путем выяснилось, что возвращение при запуске создает файлы формата tmp в
C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp
...Серьезно, только сейчас узнал? Это же с оригинал В2, особенно если игра крашится, там конкретные размеры у дамп файлов.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
893
Реакции
363
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#4

flesh

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
21
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#5
Опытным путем выяснилось, что возвращение при запуске создает файлы формата tmp в
C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp
Файлы называются VDF, потом без пробела случайный номер, расширение tmp. У меня их накопилось аж 8 тысяч на 2 гб. Так что проверьте сколько у вас, можете их все удалить.

Посмотреть вложение 60161
У меня на 116 мб)
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#6
Извините за офф.топ @Stoplayer,

Ccleaner, хм не доверяю я этой бесплатной и рекламной программе(Да и функционал у неё ограничен, проще в Temp зайти и руками удалить файлы. Поиск в реестре ошибок за 2-3 секунды:think:, про редактирование автозапуска программ я вообще молчу). Ее настолько пропиарили, что клеймо ставить не где(качают её х.з. откуда) потом проблемы у пользователей.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
893
Реакции
363
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#7
@Sakhalin65, ну хз, я пользу видел от неё, а вреда - нет.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#8
@Stoplayer, вреда как такового нет, просто ее незаслуженно переоценивают.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
893
Реакции
363
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#9
просто ее незаслуженно переоценивают
Я не знаю, кто там чего и как оценивает, но у программы есть определённый функционал, который мне оказался полезным. Поэтому я и порекомендовал.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#10
Опытным путем выяснилось, что возвращение при запуске создает файлы формата tmp в
C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp
Файлы называются VDF, потом без пробела случайный номер, расширение tmp. У меня их накопилось аж 8 тысяч на 2 гб. Так что проверьте сколько у вас, можете их все удалить.
АБ прошел недавно, соответственно тому, что выше глянул - там два файла суммой 300 килограмм
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу