Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@kirtas, Скиньте скрин содержимого папки Data
 

kirtas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Проблему удалось решить (ну, я надеюсь, что удалось) пока сохранение работает.
Полностью все снес и заново установил Готику2 из Стима + Возращение 2.0 + АБ и вроде бы все нормально начало сохраняться.
Возможно глюк прописался в систему из-за того, что до АБ, я ставил AST для мода Возвращение 2.0 66.2 Файлы - AST.dll R2 0066.2 +FixOutOfMemory, QuickSaves, QuickLoot Возможно он что-то прописал в файлах. Буду дальше тестировать. Всем спасибо за помощь.


Еще вопрос, можно ли как-то в АБ отключить функцию быстрой сборки предметов quickloot, в настройках такого не нашел, может в ини файле есть?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Очень часто стала слетать анимация оружия на самую начальную. Даже умер так пару раз: сохранился перед боем, достаю непосредственно перед противником, кейрон например, и усЁ, приехали. На предыдущих скриптах я и не помню когда слетала вообще.
--- Добавлено: ---

Еще вопрос, можно ли как-то в АБ отключить функцию быстрой сборки предметов quickloot, в настройках такого не нашел, может в ини файле есть?
Квиклут это волшебство - просто начни пользоваться и остановишься только на Ирдорате;)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Очень часто стала слетать анимация оружия на самую начальную. Даже умер так пару раз: сохранился перед боем, достаю непосредственно перед противником, кейрон например, и усЁ, приехали. На предыдущих скриптах я и не помню когда слетала вообще.
Просто сделали автосохранение выбранного мувсета... немного криво сделали, так что по умолчанию - работает 0 мувсет, который без навыка владения. Переключите владение оружием через RightShift + num0123 и сохранитесь, должно починиться. После набора навыка для повышения ранга, требуется повторить операцию.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Haart, я присмотрюсь, но по-моему слетает рандомно при сохранении, независимо от того, был повышен навык или нет
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
@Liker is it possible to modify the gothic.ini or so, to get better screenshots with pressing F9? For better bugreporting?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Просто сделали автосохранение выбранного мувсета... немного криво сделали, так что по умолчанию - работает 0 мувсет, который без навыка владения. Переключите владение оружием через RightShift + num0123 и сохранитесь, должно починиться. После набора навыка для повышения ранга, требуется повторить операцию.
Все таки что-то не так.
С уже ранее принудительно сохраненным мувсетом сейчас зашел в проход, ведущий в ДР, и с ходу прыгнул к ползунам. Мувсет оказался опять нулевым.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.662
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@Evg, какое оружие, какие навыки + сейв приложите.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.662
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@Niko5511, nope, just use printscreen-> and ctrl+V to paint or photoshop
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Liker, вот именно этот сейв. Перед этим постом специально еще раз повторил и снова тоже самое. Найм, владение одноручем 76, одеты когти рабоглава и кольцо моргана.
Мои действия: после загрузки сразу тп в лагерь охотников, бегу к проходу, одеваю на ф2 броню и на ф5 крест судьбы, далее чищу путь ко входу в шахту где глорхи. С анимацией все ок с момента загрузки сейва и до шахты. Но после захода в шахту слетает до нулевой.
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу