Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
3 глава, темный маг, готическая сложность. Скрипты 27 сентября.
собрался на плато, но при переходе в ярик вылет. Телепорт к Аштару норм, в другие локи норм, а в ярик никак.
Непонятно, что сбоит?
Вариант 1 - удалить локацию яркендара из сейва? Просто уже был открыт телепорт на плато.
все намного проще - периодически переагривайте на себя босса парой ударов (магией сложнее, так как магия отскочившая от Хубы во врага считается как "урон питомца")
все намного проще - периодически переагривайте на себя босса парой ударов (магией сложнее, так как магия отскочившая от Хубы во врага считается как "урон питомца")
@Liker , баг с новым квикбаром на P. Теперь в режиме марвина невозможно ввести букву P в консоли. При нажатии P открывается новый квикбар, а буква не печатается ни в какую.
3 глава, темный маг, готическая сложность. Скрипты 27 сентября.
собрался на плато, но при переходе в ярик вылет. Телепорт к Аштару норм, в другие локи норм, а в ярик никак.
Непонятно, что сбоит?
Вариант 1 - удалить локацию яркендара из сейва? Просто уже был открыт телепорт на плато.
@Liker В-общем, сбоит только область яркендара. При ее удалении из сейва нормально заходит, маги воды на месте, но животные, растения и итемы с нуля, как в первый вход спавнятся. Это дисбалансит прохождение. Что можно сделать с сейвом? Не пойму, где поломалось и с какой вещью? Все остальные локации нормальны. Когда уходил из зачищенного ярика во второй главе, там оставался черный тролль и бессмертные печеньки, портал на плато открыл. Все квесты были сделаны ,травы и таблички почти все собраны.