Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 311
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@Ieshua, Именно из нового инвентаря? Хм, я вот пользуюсь старым только, мне новый не нравиться, видимо правильно делаю если дело именно в новом инвентаре, ибо у меня ничего пока не пропадало. А скрипты какой версии?
Все скрипты релизной версии. Новый инвентарь удобен - привыкаешь к нему за пару часов геймплея (мне было тупо лень ставить старый) и необходимость в сумках исчезает. Вот бы еще проблему с пропажей вещей пофиксили бы....крайне не люблю пользоваться марвином.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Ieshua, Релизная версия обновлялась несколько раз АСТ. На данный момент последняя версия от 12 мая. Я пробовал побегать с новым инвентарём часа 2-3 и понял, что я зависаю в нём, мне проще быстро туда сюда скролить мышкой и отлавливать глазом то, что нужно, в крайнем случае есть хоткеи по категориям сразу перемещать, единственный минус такого инвентаря - он лагает при первом запуске сейва. А сумку я использую только для хранения важных вещей, которые нужны будут по квестам или для крафта или для прокачки, и чтобы случайно их не продать и не заюзать я до поры до времени убираю их в сумку, а не потому, что хлама много. Хлам периодически продаю торговцам. Вобщем очень может быть даже, что это реально баг нового инвентаря, ибо уже не первый раз жаловались на пропажу разных предметов.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.077
Реакции
15.558
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@Ieshua, если вещь пропадает, нужно точно отследить когда это происходит и после какого действия...
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Критический баг в текстурах:
1.jpg
Вот в потайной комнате Вульфгара если подойти к этому краю как на скрине, то видно плиту на 1 этаже, и если сделать ещё один щаг в эту сторону то ГГ просто проваливается сквозь пол на 1 этаж, а ещё получает агро сразу же от стражников.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.077
Реакции
15.558
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@SSW, это не баг, а фишка, Дрим такое сделал чтобы спуститься.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Liker, Не смешно, я первый раз когда наткнулся на это, просто бегал смотрел чё там по углам лежит и провалился вниз, при этом стражники уже напряглись пока я ещё на верху там был подходя к этой текстуре, и потом набросились на меня, а если человек ноудес играет? Они ж там не избивают даже, а орут тревога и закалывают!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.077
Реакции
15.558
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@SSW, а я и не шучу, Дрим сказал это не баг, значит не баг :)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@DreamGothic Отвечай за свою "фичу" у тебя в доме тоже пол такой, что к соседям спрыгиваешь?
Давайте определимся с определением бага. Если что-то работает НЕ так как должно - это баг, у нас игра готика, а не про приведения, следовательно нигде и никак персонаж по здравому смыслу, а так же по лору не может проходить сквозь текстуры, выходит что это таки баг, я настаиваю! Я уже молчу о том, что в Некрополисе в комнате перед ласт боссом ГГ "плавал" по воздуху с полоской дыхания, не дай бог тоже скажите, что фича...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.077
Реакции
15.558
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@SSW, там ковер лежит без пола, гг проваливается, что не так? Тем более это уже не будет правится в любом случае, чего возникать то :)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Статус
Закрыта
Сверху Снизу