Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Yury, ну опционально нельзя, что настолько большая просадка?
На 20 FPS.
Помимо этого землетрясение помогает просадке. Особенно критично это в Хоринисе, в городе. Может не стоит его сотрясать? Там проблем и без этого хватает.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
Что-то с последними скриптами у меня перестало работать все как нужно периодически.
Например: Джесс мне не говорит про наемников (хотя я там уже квесты сделал почти все, испытание только осталось).

Про косяки в плавке слитков тоже много раз писали уже (золото и железо)
Например: при плавке 1 слитка железа = 2 заготовки, при плавке всех (пусть будет 3) = 3 заготовки.
С золотом примерно аналогичная ситуация.
 

antil

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Кузнец Даррион не принимает новые доспехи наёмников на ловкость: пока только не смог ему сдать доспехи охотника за головами, мб ещё какие-нибудь не принимает , получу - проверю
 

Khaelis'Ra

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ханна не продает одежду горожанина, есть строчка "Я пришел от пабло", а потом нет строчки для покупки одежды, сейв перед диалогом с рупертом
 

Вложения

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Ханна не продает одежду горожанина, есть строчка "Я пришел от пабло", а потом нет строчки для покупки одежды, сейв перед диалогом с рупертом
В верхнем квартале не забирали роскошную одежду ? Если ее забрать то она не будет продавать.
 

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Ворон во 2 главе в Храме Аданоса сидит молится, не атакует, не заговаривает, я забрал кольцо с алтаря перед ним, открыл дверь и прыгнул в телепорт. :D
Наверное, хоть дверь к телепорту нужно закрыть? Да и скрипт повесить на Ворона, с разговором: "каво я виииижу!".
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.001
Реакции
17.553
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Zivers, и возможно сломали себе сейв, лучше такие вещи не делать.
 

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Zivers, и возможно сломали себе сейв, лучше такие вещи не делать.
А я и не сохранял. Не первый раз замужем ;) Просто с ранним сейвом вернулся проверить, всё ли забрал.
Про него ведь всё равно Сатурусу нужно будет доложить, или про его убийство, или про бегство.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Скрипты от 18-го, данж по квесту хранителей Дух Огня, после убийства очередного духа не происходит автоматической телепортации в исходную точку. Что могло поломаться?
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
Можно подробнее? Телепорты внутри локации? Где сейв? Причем тут падальщики?
Да, обычные телепорты в одной локации при включенном новом инвентаре. Но бываеит и просто при переключении вкладок нового инвентаря.
Падальщики ни при чем, это для красного словца.
От домашнего компа сейчас далеко, но сейв не нужен по большому счету, можно начать новую игру и купить сумку у Зуриса или Беннета, или марвином вставить. Если такую сумку открыть, бутылки пропадают с хотбара.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу