Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.467
  • 33
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.323
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.862
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.446
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.559
Реакции
15.997
Баллы
1.291
Лучшие ответы
721
@freeanddead, что? ничего не понял. Дар не может такое сломать. Нужно видео или как-то подробнее.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
573
Реакции
275
Баллы
125
Лучшие ответы
21
@freeanddead, зачем брать дар на парные клинки, а бегать с двуручным оружием ? есть какой то секрет? поделись, мы тоже хотим быть в теме;)
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
При взятии дара "дополнительный урон с оружием в обеих руках увеличивается на 100" герой перестаёт использовать двуручное оружие: вместо атаки просто убирает его за спину.
@freeanddead, что? ничего не понял. Дар не может такое сломать. Нужно видео или как-то подробнее.
В общем, я сам теперь ничегошеньки не понимаю. Загрузился на ранний сейв, взял дар, проверил -- бага нет. Загрузился на сейв с даром -- баг есть. Герой просто убирает любое двуручное оружие за спину. Прикрепить пока не выходит, потому что архив не сжимается меньше, чем до 6 000 кБ.
зачем брать дар на парные клинки, а бегать с двуручным оружием ? есть какой то секрет? поделись, мы тоже хотим быть в теме
Вот я и решил проверить, будет ли какой-то от этого профит. Классический инвул на две секунды был взят давно. Когда карма накопилась, я отправился за вторым. В конце-концов, все цвайхандеры ведь в "обеих" руках, так?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.559
Реакции
15.997
Баллы
1.291
Лучшие ответы
721
@freeanddead, как понять убирает? Я не понимаю короче.
 

Vremenno114

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
В потайной комнате-сокровищнице Вульфгара рядом с сундуками на пустом красном коврике персонаж проваливается через пол в казармы.
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
В потайной комнате-сокровищнице Вульфгара рядом с сундуками на пустом красном коврике персонаж проваливается через пол в казармы.
Подтверждаю, ещё одно место это маяк с призраком, я решил спускаться с верхней точки вниз не по лестнице, а просто головой вниз, ГГ пробивал пол дважды.
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В прямом смысле: ты вынимаешь оружие (жмёшь пальцем "единицу", которая справа от "тильды", южнее "F1", северо-западнее "Q' на клавиатуре с кнопочками), а герой сам, без твоей команды, его убирает.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.559
Реакции
15.997
Баллы
1.291
Лучшие ответы
721
@freeanddead, сейв залей, на гугл, к примеру.
@vlawas, это не баг, это Дрим специально сделал, убрать я это в любом случае не могу, только если палки туда положить или ящики)
 

Avrelian33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
41
Реакции
47
Баллы
24
Лучшие ответы
0
После наложения чар на оружие при нажатии "i" они визуально пропадают. Возвращаются обратно, если достать оружие. Если при этом оружием никого не бить, то когда убираешь его, чары пропадают; если бьёшь кого-то и после убираешь оружие - они остаются. Всё это происходит после включения/отключения инфо на экране кнопкой "i". Если кнопку не трогать, то никаких проблем вроде бы нет.

Update. Вроде бы нашёл закономерность. Если оружие на спине и чары отображаются, то при нажатии на "i" они пропадают. Если включено инфо на экране, то чары отображаются на оружии в руке, когда убираешь - они пропадают. Если инфо на экране выключено, то достаточно достать и убрать оружие, и чары снова отображаются, пока опять не нажмёшь "i".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу