Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.409
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.858
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
93
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Тут вообще бред полный. Дрался в Кошмаре Ворона с Драмтаром, как обычно тпшнуло на плато, НО Я СТАЛ КАМЕННЫМ ТИТАНОМ
imgonline-com-ua-CompressBySize-EgbF0zuCDNs.jpg

Теперь огненной ящерицей
Тут сейв
Каким то образом починилось после 3 попытки. Видимо индивидуальный баг.
Теперь из старого данжа вышел. Появился мертвым огром.
 
Последнее редактирование:

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
@begun, хм странно. Видеокарты встроенной нет?
Есть, но она не используется. Даже в устройствах не отображается. Все идет через 1060 с 3 гб оперативы. До установки скриптов от 1.10.20 (последних) такого не было. Конечно может и совпадение и что то само сломалось, но ХЗ. Вообще играю без DerectX 11. Может в этом какая проблема закралась?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.571
Реакции
365
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Еще один регулярный баг начал ловить. Долина рудников. Темный маг. Три скелета прирученных (описываю потому что не знаю как они влияют тупо условия получения бага). Использую спальник. После выбора времени игра зависает с ошибкой.
Посмотреть вложение 97713
Если играешь в полноэкранном режиме - попробуй выставить в gothic.ini BorderlessWindow=1 и напиши сработало или нет.
И вообще, с каким разрешением экрана играешь, и какое в системе выставлено?
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
Если играешь в полноэкранном режиме - попробуй выставить в gothic.ini BorderlessWindow=1 и напиши сработало или нет.
И вообще, с каким разрешением экрана играешь, и какое в системе выставлено?
Не сработало. Стала гораздо темнее гамма. Ложусь в спальник, выбираю сон и потеря управления. Сообщение об ошибке не выдало, но пришлось вырубать диспетчером задач. Разрешение рабочего стола и игры одинаково 1920х1080.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.571
Реакции
365
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Скрытое требование в 10 силы на шпаге вора (которая куётся) - это баг или фича?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@begun, directx9 установлен? Если винду переустанавливали, его по умолчанию вроде нет. С++ все стоят?
Скинь gothic.ini свой. Глубина цвета стоит 32 бита в мониторе?

@Riptech, фича
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
@begun, directx9 установлен? Если винду переустанавливали, его по умолчанию вроде нет. С++ все стоят?
Скинь gothic.ini свой. Глубина цвета стоит 32 бита в мониторе?

@Riptech, фича
Все стоит как положено. Винду не менял. Все игралось замечательно. Готика и возвратка с АБ у меня живет постоянно и только обновляется скриптами. Я грешу на последние скрипты, т.к. после них пошла такая хрень. Однако тут я ничего не понимаю. До этого все было максимально стабильно. В архиве ini. Сейчас попробую поспать не темным магом а кем нибудь другим из старых сохранок. Отпишусь.
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@begun, вообще судя по скрину эта ошибка связана с dx. Видеокарте сколько лет? Мб помирает. В принципе если кто еще отпишется с подобной ошибкой, то будет хорошо
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
@begun, вообще судя по скрину эта ошибка связана с dx. Видеокарте сколько лет? Мб помирает. В принципе если кто еще отпишется с подобной ошибкой, то будет хорошо
Короче, такое происходит только с темным магом. Попробовал старые сохранки (маг огня и страж) там все путем. Гружу темного мага и вылет. Попробуйте мое сохранение как поведет у Вас.
ЗЫ: карте года нет.
savegame1.rar
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@begun, я не совсем понял, вы заюзали диалог сна во время того. как скелеты приручены?

Видимо в этом и дело, потому что это может вызвать баги. Щас попробую проверить.

Так еще раз, мы о каком баге говорим? Я про вылеты имел ввиду, а не про баг с диалогом)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу