Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
113
Реакции
29
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Не работает алтарь вечного пламени по квесту "Пропавший брат"
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Невидимый убийца клептоман вернулся в Хоринис, первой его жертвой был Руперт, но на другом сохранении, сначала не предал значения, пока не повторилось. Теперь жители Хориниса таинственным образом не только исчезают по сюжету, но и умирают без сюжета.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Voodoopeople, это же портовый город. Нож в печень, никто не вечен... К тому же море рядом, выпил, споткнулся и привет Иннос.
 

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
118
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Невидимый убийца клептоман вернулся в Хоринис, первой его жертвой был Руперт, но на другом сохранении, сначала не предал значения, пока не повторилось. Теперь жители Хориниса таинственным образом не только исчезают по сюжету, но и умирают без сюжета.
Ну, вы открыли секретный контент с тайной сектой и ктулхуистикой, настолько тайный что про него даже разрабы не в курсе, но вы тссс, никому.

У меня проблема мертвого орка в лесу, на зачищенной территории темного леса появляется труп орка без лута (включено убирание пустых нпс) при подходе к нему труп пропадает и появляется в десятке метров...
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Сколько раз можно использовать руну Свет? Я думал, при использовании руны повторно, обновляется таймер, а она накладывается сама на себя, заметил это не сразу, решил провести ЭКСПЕРИМЕНТ, я осилил только 32, после этого ФПС ушёл в минус, как и моя пекарня. Да, использовал руну на усовершенствованую кнопочку * на NUMPADе (напрямую руной не знаю что будет)
1.jpg
2.jpg
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Ребята, а почему Сентенза берет 50+50 монет? Так и должно быть?
Первый раз когда был на ферме - сунул ему палтос, чтобы потом проголосовал. Ну бегал дней 10, взял квест у Торлофа, а в диалоге у Сентензе значится: Вот твои 50 монет ( и мы даем ему золото), а ранее было: Верни мне моё золото (и Сентенза нас шлёт нахер).
Для эксперимента убил Сентензу, залез в его карман, а там 29 монет. Как будто я ему и правда ничего не давал.
Но это не так, на ферме я был не раз, играл в кости с Раулем, если бы не играл, то он бы меня сдал Сентензе и тот покрошил меня..

Или я чего то не догоняю?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
ЭКСПЕРИМЕНТ, я осилил только 32
Вызов принял
никто не заметил
горожанка спросила, на кой мне второй каст
Услышал шепот Белиара "Продолжай"
Лотар потребовал не испарять воду из фонтана
Дарон предупредил, что источать свет позволено только Инносу
у меня засветился системник
соседи снизу попросили их не слепить
В Москве могли видеть свет с юга
Иннос лично попросил не отбирать у него хлеб
Свет с запада могли видеть уже во Владивостоке
мне позвонили и попросили прекратить, тк оборонные спутники уже ничего не видят - пришлось закончить эксперимент:shrugging:
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
У Маттео есть тумбочка, на которой лежит колба, сковорода и метла (что-то из этого). На ЛКМ больше ничего не берется, только ГГ как при обычной анимации подходит к этой тумбочке (как обычно, если бы обыскивал). Если же использовать ПКМ, то подбирается еще железный слиток и щипцы.
Видимо предметы лежат в тумбочке, но происходит сбой при обыске и нет подсветки что тумбочка обыскиваемая.

И у Боспера прилавок развернут наоборот, внутренней стороной к выходу.
 

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
118
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
в долине аштара профильному в ловкости некру сундук ловкача забрать нельзя...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу