Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.744
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.438
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.543
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@hentaika, не ловится, лол.) Какими кнопками вы убираете арбалет.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
Изображения нужно заливать на наш сервер!
про раздутие картинки вообще не понятно. Нужны примеры.)
Снова после воды баг словил. На этот раз сделал скрин. Там не понятно, можно 100 раз в воду зайти и ничего.
Здесь и тело и вид экрана раздуты.

c5f785be4a5a.jpg
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
@Haart, циферкой 2 я убираю арбалет. Словила ещё один баг, пропала шкала выносливости, меню персонажа/книга рецептов не открываются, силовой взлом сундука не работает. Ещё три минуты назад было всё норм, а тут просто зашла в пещеру и всё...
Сейв
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@hentaika, может сохраняешься неаккуратно?
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
@Faceless, я не сохранялась, я просто иду по Яркендару и собираю клады, скелеты мне не помеха, а остальная карта зачищена. В итоге пришлось перезагрузиться с раннего сейва и заново идти в Яркендар.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@hentaika, пару раз превратился в шершня, телепортнулся к магам воды и появилось... Я не заметил в какой момент.
kiss_424kb.1584459961[1].jpg
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
@Haart, буду знать, спасиб
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Пару багов
1) В порту,за Эддой,есть трава под текстурами,которую никак не достать,в том числе огоньком. Играл с альтернативной картой трав. И когда спросил огонька показать,где коронное растение,он указал туда,там еще рядом с ней ягода гоблина.Вот скрин где
Безымянный.jpg
2)Если взять квест у Дарона на статуэтку для быстрого вступления в монастырь,то вступив в монастырь через овцу и 1000зол,то после вступления,у Педро будет диалог,и он говорит,что в любом случае ты сделал выбор и путь в монастырь для тебя закрыт,хотя ты уже там вступлен)))
3) Если при первой встрече с Пабло,когда он дает тебе ориентировку,то при диалоге,когда он маякнет Андре,то у Андре забавный баговый диалог)
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
Win 10, установил всё как в описании, весь софт с диска тоже. Каждые 10 минут игры слышу звук уведомления и игра намертво зависает. Никакого лога ошибки не выдаёт, типа аксес виолатион. Уже и совместимость с Семёрой ставил, и запуск с правами администратора - без эффекта Никакие саб-моды ВООБЩЕ не ставил..
Заметил, что при этом (один раз такое было при открытом инвентаре) текстуры некоторых предметов стали белыми.
Кто чего посоветует???
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
235
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
@vittellius, антивирус включен?
Посмотрите еще системный журнал ошибок в самой винде.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу