Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@dk5810, нельзя. Сильно мешает что-ли?) не наводитесь просто, от этого хуже не будет.)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Haart, да нет, не сильно. Просто буду играть на старых скриптах от 18 апреля, благо сделал бэкап:)
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Баги, баги баги....
1. Это конечно смешно, но в 7 главе, когда Пирокар выдаёт нам несколько рун для того, чтобы я раздал их команде, чтобы они телепортировались в безопасное место, так вот одна из рун называется так :D
1.jpg
Хотя должна называться "Телепорт на ферму Онара", при этом по квесту отдаётся нормально, просто либо ID напутан, либо название.
2. В 7 главе стало просто нереально долго сохранять игру, раз в 10 дольше чем обычно, особенно почему то квиксейвом, тестил в 1 месте обычный сейв и квик, обычный 16 сек, квик 20 сек, хотя в 66 сборке такого не было не смотря на то, что локация перегружена в 7 главе, но у меня при этом на момент когда я проходил 66 была игра на HDD, а щас на SSD. При этом скорость сейва снизилась и в других локах, там конечно быстрее чем в хоринисе, но дольше чем раньше в них, а перегружен ведь по сути только Хоринис. При этом переход в локацию и загрузка сейва происходит как обычно.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
по правилам надо под вопрос создавать новую тему, но, мне кажется, это всё-таки в баги, если не так - мои извинения

-это что такое у меня в количестве 188 штук?
345.jpg
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@SSW, скрипты последние , текстуры - всё тут
7777.jpg
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.112
Реакции
2.940
Баллы
681
Лучшие ответы
362
Судя по цене и иконке - похожи на мандибулы ползуна, но что стало с их моделью и куда делось название - фиг знает)
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
Начал новую игру на свежих скриптах, от 8 сентября. При подбирании новых предметов (которых у гг до этого не было в инвентаре) они начинают подсвечиваться серым. ... Эту фичу можно как-то отключить?
Согласен, очень хотелось бы видеть опцию в настройках для отключения такого выделения новых итемов в инвентаре.
 

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
334
Реакции
35
Баллы
45
Лучшие ответы
6
Не знаю, было тут или нет, но у меня стабильный вылет с ошибкой при просьбе открыть малюски у Халвора
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу