Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
в моде снк при переходе в следующую главу и автоматическом изучении следующего круга магии не добавляется интеллект.
Вот чуть что так сразу баг...

Круги магии с модом СНК

Круги изучаются сами, без затрат очков обучения, при достижении определенного кол-во маны. Бонусов от получения круга нет.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
да, спасибо .первый раз в снк играю и совсем не понятно-почему за круги не сделали инту.в игре она больше никак не прокачивается..что за жлобство такое?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.666
Реакции
16.094
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@mastbo, Хаарт зажлобил :)
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Такс, нашел баг, при котором можно теоретически к любой пушке надеть левый дуал. Причем, визуал ломается капитально: анимация от правого лезвия (в моем случае меч на силу), а дуал живет своей жизнью.

Воспроизвел я эту штуку следующим образом: с вкачанной акробатикой прыгнул вперед и, не дожидаясь, пока герой приземлится, выпил банку через LSHIFT+1. Затем тыкнул на W, и в этот момент герой начинает бежать вперед, как ополоумевший, не реагируя ни на что вообще (сохраниться тоже нельзя, но пауза работает). Свапнул оружие на меч Гиннока через хотбар, и получилась эта шняга. Пятьминутполетнормальный, но сдается мне, что так можно и к любому двуручному оружию дуал прикрутить, что не есть хорошо.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Хотел раскопать могилу, но не было нужного предмета... вспомнил, что есть быстрый лут, нажал пкм и всё содержимое забрал:flower:
Ещё ловушки на сундуках не срабатывают если использовать быстрый лут, это тож норм? :)
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.666
Реакции
16.094
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@Den is, ловушки на многих сундуках удаляли, потому что они к вылету приводили.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Liker, ну... я на всех не проверял, а только которая возле фермы Онара, где волки Пепе, в пещере с гоблинами, в ответвлении сундук слева. Ловушка там есть, скелеты меня зарубили ) а с быстрым лутом - не было ничего.

ловушки же работают через квиклут, било пару раз меня и яд накидывало.
Может только не всегда срабатывают.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
@Den is, так они в большинстве своем и не 100% срабатывают, там шанс. Не знаю влияет ли ловкость как-то на это правда. Это как в сокровищнице монастыря книгу со стенда тырить. Банально на с/л достается.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
"Некроманты теперь наносят доп. урон в размере от 75% силы руны, а не 50%. Базовая вероятность доп. урона снижена с 15% до 12%"


Обновился, вещи/руны снимал. На рунах по 50% доп урона. Что пошло не так?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу